Отзыв о компании CORWELL
Добавлен: 14:31 09.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  corwell.ru
Эл. почта: agency@corwell.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир
Телефоны: (495) 988-43-98

Описание деятельности:  Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я их не успел разглядеть

"кинули" с деньгами! Ничего толком не объяснив отправили по точкам, весь материал был предоставлен в полном объеме, по итогу нашли пару "ошибок" и якобы "не прошло", хотя по факту все прошло. Перестали выходить на связь. ВТБ был проект

# Ирина2014-07-12 18:29:26
Василий, такое впечатление,что у них всегда проблемы в коммуникации. я в мае и июне работала. денег за май нет до сих пор. на звонки не отвечают,на письма тоже.
# Василий2014-01-20 19:58:34
Хотелось бы удалить отзыв но не знаю как. Все ок! деньги перевели, просто были проблемы в коммуникации. Всего доброго!