Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Дата увольнения: 2014

ДМС, льготное питание, отсутствие штрафов

Проработала чуть меньше года, в отделе ресторана. Не знаю как в других отделах. С одной стороны к тебе относятся как к человеку, но коллектив ужасный. Обещают график по 8 часов а в итоге не меньше 12. Бывает по 6 а то 7 дней без выходных. Покупатель ВСЕГДА прав. И уволиться крайне проблематично, выходные тоже не дают. Зато на работу могут вызвать в любой день

# кристина2015-10-23 20:58:00
морозильнику: лучше, конечно, не в ларьке. но и в икее работали - всю кухню знаем. со всеми ее плюсами, отсутствие нормальных выходных и графика и практика" клиент всегда прав" до иступления - огромный минус, который перекрывает ВСЕ другие плюсы. Год, два - и ты выдохся. И это не лентяйство, просто живой человек не робот.
P.S: в ларьке напротив меня еще ни разу не опплевали и не послали (за все мои сознательные годы) Видимо как ты к людям, так и они к тебе.
# Мирра2015-06-24 23:21:00
Клиент-то прав, но я точно знаю, что в Икею приходят много людей с единственной целью сорвать злость. И часто это происходит именно в бистро и ресторане. И при этом сотрудник никак не может себя защитить.
# морозильник2015-01-06 02:48:51
Лучше конечно в ларьке через дорогу - где продавец всегда прав! Она и пошлет и плюнуть может...вот это сервис, вот это по Русски, да?
# Инна2014-12-07 01:34:32
Покупатель ВСЕГДА ПРАВ везде. Особенно в "западных" компаниях, там об этом на каждом шагу твердят.