Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 02:30 09.01.2014
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: dima dima (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2020

офис теплый, хоть погреться пустили

на 16-00 вызвали по телефону на собеседование (по украински парень тараторил. но конкретного не говорил что за фирма). пришел в 15-45 и сразу зашел. не захотелось мерзнуть, там 2 ноутбука и девушка и пустой офис (только сняли, это я пробил в интернете за офис) ,
негатив первый - не увидел "начальства" которое собственно и приглашало якобы на работу,
девушка записала данные. пару прочих вопросов и -"начальство посмотрит на вашу кандидатуру и вечером с 17 до 19 !! позвонит"
негатив второй -нахера я ехал за три девять земель чтобы не увидеть начальство ?
кое как выяснил у нее название фирмы- всеми известная ИМЕКС, сейчас переименовали в Корпосистем .( так не взначай проговорилась что это Корпосистем)))
Негатив последний (радостный)))- в 21-10 ( совсем рано, могли бы в 12 ночи позвонить) звонит вообще другая девушка- " Поздравляем вас выбрали на вакансию водитель (интересно ваше мнение - там нужны вообще водители ? и работают ли они там ?)
- Что делать то буду?
-Приходите завтра на 8-30 вам все расскажут и покажут
....
П.С. Спасибо что выбрали меня(очередного лоха)
...
блять сколько у вас уже людей было на ваших собеседованиях ? совсем не жалеете потраченного времени соискателей, уроды

# Игорь Николаевич2014-12-29 02:56:32
Здравствуйте!
Я представляю компанию "Окна-Украина". Нужны консультанты по продаже окон, инструкторы, бригадиры, но обязательно с опытом "IMEX"!!!. Такие люди нам очень ценны.
Мы предлагаем:
-работу в Киеве;
- качественное бесплатное жилье;
-15% от суммы договора;
-50 грн. дневных;
-быстрый карьерный рост;
-конкурентоспособные, человеческие условия труда;
Договориться о встрече можно по телефону: 096-885-90-16.