Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 01:08 09.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Полина Варвина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю на данный момент в снс и пока не собираюсь менять место работы. Когда все устраивает: в плане коллектива, психологической обстановки, нагрузки, и в плюс ко всему платят нормально. Тогда и смысла куда-то бежать и что-то искать просто нет. Есть возможности карьерного роста, а это не менее важно. Не просто просидеть 10 лет на одной должности, а чего-то добиться. И здесь есть такая возможность. А там уже работай мозгами и все получится

Если они есть, то дайте мне знать)

# человек2014-03-15 04:07:03
слыш полудурок!!!!! ты либо реальный жополиз, либо спам!!! я блять 6 лет отработал в этой клоаке и ничего хорошего там не увидел!!! тебе за эти слова ещё ебло никто не расхерачил!!!???