Добавлен: 23:01 08.01.2014
Другие названия: ООО "ИнтерКом" г.Москва, ул. 5-я Магистральная д.6 стр.3.

Телефоны: +7(495)940-12-53; +7(926)138-91-21; +7(968)673-70-72; +7(909)964-73-49.

Описание деятельности:  Торгово-производственный холдинг с логистической структурой, игрок на алкогольном рынке Московского региона. Имеет несколько филиалов и возможность обслуживания самых удаленных районов Москвы и Московской области. Производитель и владелец ряда известных алкогольных брендов. Оптовая компания на рынке алкогольной продукции. Специфика деятельности компании - дистрибуция алкогольных брендов российских и зарубежных производителей, логистические услуги и торговые сети.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Дружный коллектив водителей и ещё з/плата выдаётся вовремя 2 раза в месяц.

Сначала всё вроде бы устраивало, но потом, чем больше я сотрудничал с этой компанией, тем больше в ней разочаровывался ((.
В офисе ни поймёшь, что где находится и когда всё это закончится. Одним словом - бардак !
Начальство постоянно кричит на подчинённых и требует полной отдачи и самопожертвования - хотя оплачивать сверхурочные вовсе и не собирается.
Взаимоотношения между отделами компании на крайнем низком уровне, общаются в основном грубо.
Работал в транспортном отделе: сама организация процесса на низком уровне. Водители верховодят нач.транспортного отдела и соответственно сменными логистами тоже. Водители почему то могут отказываться от "не удобных" по их мнению магазинов доставки алкогольной продукции.
Вышестоящее начальство - различные там управляющие директора и тому подобные совсем на свои обязанности забили. = Потому, что на окладе - свои бабосы получают, а остальное до фонаря ! Им всё равно почему, к примеру, отгрузка в машины совсем не организована.
При трудоустройстве по договору - мне по моему требованию даже Трудовой Договор, на руки, не отдали !? А кадровичка сказала ( дословно ) - это просто формальность просто иди и работай. За не отгуленный отпуск, за 2 недели, так и не оплатили, = т.е. соц. пакет не работает.
Руководство заставляло работать в ещё совсем "сырой" программе Антор. Обещанную премию 7К ( каждый месяц ) получал всего несколько раз ((. И то мало того, что ты заработаешь, нужно ещё доказать, что ты работал, напомнить об этом руководству и потом ещё ходить и напоминать, чтобы выдали тебе твои же деньги !? Присутствует текучка кадров.
P.S. : если Вам крайне необходимо устроиться, то поработать можно, ( по крайней мере просто набраться опыта ) и потом естесна искать лучше !!