Другие названия: ООО "ИнтерКом" г.Москва, ул. 5-я Магистральная д.6 стр.3.

Телефоны: +7(495)940-12-53; +7(926)138-91-21; +7(968)673-70-72; +7(909)964-73-49.

Описание деятельности:  Торгово-производственный холдинг с логистической структурой, игрок на алкогольном рынке Московского региона. Имеет несколько филиалов и возможность обслуживания самых удаленных районов Москвы и Московской области. Производитель и владелец ряда известных алкогольных брендов. Оптовая компания на рынке алкогольной продукции. Специфика деятельности компании - дистрибуция алкогольных брендов российских и зарубежных производителей, логистические услуги и торговые сети.

Отзывы о компании     ООО "Генторг" г.Москва, ул. 5-я Магистральная д.6 стр.3. Всего отзывов: 2

2014-02-24 20:21 Олеся Панина, г. Москва
Их нет
Это просто жесть! ! ! Одним словом- бардак! ! К людям относятся, как к скотине, постоянно за все штрафуют, обещают одни деньги, а на выходе платят в два раза меньше! ! ! Вобщем бегите от туда подальше, если судьба вас к ним привела! ! !
2014-01-08 23:01 Денис, г. Москва
Дружный коллектив водителей и ещё з/плата выдаётся вовремя 2 раза в месяц.
Сначала всё вроде бы устраивало, но потом, чем больше я сотрудничал с этой компанией, тем больше в ней разочаровывался ((. В офисе ни поймёшь, что где находится и когда всё это закончится. Одним словом - бардак ! Начальство постоянно кричит на подчинённых и требует полной отдачи и самопожертвования - хотя оплачивать сверхурочные вовсе и не собирается. Взаимоотношения между отделами компании на крайнем низком уровне, общаются в основном грубо. Работал в транспортном отделе: сама организация…>>