Отзыв о компании Гарибальди
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 992-68-02

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Был когда то хороший коллектив

Ситуация произошла в сырьевом цехе мясокомбината.
На данный момент в эту организацию требуются жиловщицы и обвальщики. Прежде чем устраиваться на работу, хочу Вас предупредить, что руководитель сырьевого цеха Афанасьева Ольга Николаевна, очень грубо обращается с рабочими и несоответствующее должности общается с подчиненными. Выражается это в обмане, нецензурной лексике, унижении. При случае, если кто-то выражает свое мнение или пытается оспорить то или иное действие, то она расценивает это как «упрёк» и увольняет персонал. За собой чувствует поддержку директора производства Козлова Дмитрия Александровича, не боясь делает решительные действия по отношению к персоналу.
Многих специалистов уволили из за деятельности Ольги Николаевны, включая тех кто начал работать со дня основания предприятия. График работы — произвольный. Приходит 9-30, уходит 15-30. Оставшуюся работу доделывают подчиненные, в частности мастер Сафина Ильхамия.
Неоднократно бывали случаи когда, присваивались чужие деньги за наёмных рабочих. Деньги выписывались а до работника не доходили.
Примите к сведению, что на данном предприятии работают довольно «скользкие» люди. Будьте осторожны.

# Сергей 2014-09-29 19:30:26
Людей мало ,но они остались и все смогли .Им отдельное Спасибо!!!!
# Виктор2014-09-12 22:26:20
Поддержу предыдущего автора, хорошо написал даже добавить нечего. Как бы, Наташе - правильно подмечено зло сотворенное поглощает того кто его породил. Или ты думаешь можно безнаказанно издеваться над людьми и увольнять под надуманными предлогами, Нет, все возвращается и скоро ты это почувствуешь на себе.
# Черный Плащь2014-08-29 23:42:55
Довольных работников на Гаррибальди мало. Это факт подтвержденный огромной ротацией кадров. Это относится ко всем слоям. Это и рабочие и руководители среднего звена и даже руководители высшего звена. Недовольны ВСЕ. Читая разные отзывы на этом сайте можно сделать вывод, что компания этакий "зверинец", где ничего не производят хорошего и все только страдают. Справедливости ради хочу сказать, что это не совсем так. Или совсем не так? Комбинат очень мощщный по Самарским меркам. Он имеет большой потенциал для развития. И продукция изготавливается действительно хорошая. В регионе нет конкурентов серьезных по качеству, не считая ФК. Но ФК это совсем другой уровень. Этому нужно отдать должное.
Возникает вопрос: "Почему же столько недовольных сотрудников?" Ответ прост. Бездарное руководство. С большой буквы "Б" Бездарное. Отношение к людям отвратительное. Люди как материал. Пережевали, перемололи выдавили и выкинули. И ни заслуги, ни опыт ничего в расчет не берется. Людей профессионалов своего дела, работающих с основания компании выкидывают из за самодурства руководства на улицу. А на смену этим профессионалам приходят новички ничег не умеющие. И чем дальше тем больше. Печально. На мой взгляд все держится на инерции сейчас. И если политика не изменится, неминуемо упадут показатели по всему. И по произвоству и по реализации. Все что имеет человечество, сделанно руками людей. Людей нужно уважать. Держаться за людей. Идти на встречу. А за все время еще никого не удержали. "Не хочешь? Вали!" вот и весь разговор. P. S. Натали/Юля стыдно! Писать неправду. Да еще и от разных людей. P. P. S Извините за много букв!
# Наташа2014-07-23 17:16:51
Бетмен, Сергей, Александр или кто ты там ещё, и кем будешь в следующий раз. Может хватит писать всю эту ерунду про компанию. Уже все смеются, и знают что это один человек пишет отрицательные отзывы - это тот, кто сделал этот сайт. Шурик ты ишешь приключения ? Они у тебя скоро будут. Или ты думаешь всё закончится для тебя хорошо. Ведь в мире все закономерно:
Зло, сотворенное тобой, к тебе вернётся непременно...
# Катя2014-07-08 13:11:20
Не верьте, в то что пишут. Работаю более 4 лет очень нравиться. Да требуют строго и работать иногда приходится много, а с деньгами не обманывали, заработная плата всегда во время. В моем коллективе работают все давно и никто не хочет увольняться. А это пишут скорее уволенные сотрудники, которые нигде работать долго не будут, и всегда будут недовольны начальством. Сами не доросли до таких должностей вот и зляться, что приходиться работать работягами.
# Елена2014-05-11 13:19:45
да руководство дерьмо чё хотят то и творят. Татьяна Алексеевна не увожает колектив орёт навсех. Что хочет то и творит снами. Руководство должна бытьзанас зашищать людей а не быть дермом.
# Александр II2014-04-03 10:37:35
Александр, не полемизируйте с "Натали-Юлей", ведь это порученец Звягинцева отрабатывает свои 30 серебренников. С этими гламурами (Козлов,Звягинцев) всё понятно, насрали и полетели, Россия ведь больше чем Самара. Ну а Вы "Натали-Юля" ещё на какую подлость способны за денежное вознаграждение???
# Александр2014-04-02 00:01:13
Юля, советы будете давать тем кто еще не нашел нормальной работы и вынужден еще у вас работать. Это когда я батрачил в Гарибальди простым жиловщиком, вы могли указывать мне что делать, сейчас обломитись. На данный момент работаю в схожей компании, вашем прямом конкуренте и отношение к людям здесь на порядок выше, и действительно есть коллектив. А "гадости" как вы выразились, на этом сайте люди пишут что бы предостеречь других от ошибок и предупредить что можно от вас ожидать. Аналогичный совет не нравится отзывы -не читайте.
# ЮЛЯ2014-04-01 16:37:45
ДА АЛЕКСАНДР МЫ С НАТАЛИ РАБОТАЕМ В СОСЕДНИХ КАБИНЕТАХ И ПИСАЛИ ОТЗЫВ В ОБЕД ДЛЯ ТАКИХ ОБИЖЕННЫХ КАК ТЫ И ДРУГИХ КОТОРЫМ ПРИШЛОСТЬ ПОКИНУТЬ НАШУ КОМПАНИЮ. А ТЕМ КТО УШЕЛ СОВЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ ЗАБУДЬТЕ И ЖИВИТЕ С МИРОМ - НЕ ЧЕГО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ
# Александр2014-03-30 17:06:30
Да видно что Натали, Юля и Наталья это один человек (тролль), по времени заметьте отзывы один за одним, писали с одного компа даже клавишу CapsLk в двух отзывах забыли отжать, улыбнуло )))) может это Дима Козлов - так сказать руководитель с большой буквы.
# Сергей2014-03-29 17:02:06
Сколько людей уволилось и у всех гнилой характер? Конечно, кто не хочет работать в рабских условиях тот - завистливый, злобный и слабый. Те кто пишут положительные отзывы вы сами то верите в то что написали. Я проработал месяц на большее меня не хватило и видел всю кухню изнутри. И переупаковку продукции и добавление брака в новый замес. Сильный коллектив говорите- может тогда ответьте почему постоянная текучка на производстве, почему после увольнения Морозовой уже больше года не могут найти начальника реализации?
# НАТАЛЬЯ2014-03-28 15:59:09
очень хотела устроится на гарибальди не взяли я хороший обвальщик, сказали штат укомплектован, не знаю много знакомых в этой компании работают по много лет, очень довольны, зарплаты высокие стабильные, много плюсов Не слышала ничего плохого про руководство, надеюсь на вторую попытку трудоустроится. Жаль даже анкету не дали заполнить
# ЮЛЯ2014-03-28 15:54:32
ПОДДЕРЖИВАЮ НАТАЛИ, КТО ПИШЕТ ТОГО УВОЛИЛИ ТОЧНО ОНИ ИЛИ БЕЗ РАБОТЫ ИЛИ В ТАКОМ БОЛОТЕ, ЭТО ЗАВИСТЬ,ЗЛОБА И СЛАБОСТЬ. НА КОМБИНАТЕ СИЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ А ЗНАЧИТ РАБОТАЮТ ЛЮДИ СИЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТРУД И СВОЮ КОМПАНИЮ
# НАТАЛИ2014-03-28 15:50:00
НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ КОМЕНТАРИЮ,ВСЕ КТО ПИШУТ ЭТУ ЧУШЬ, ПОЛЕТЕЛИ ИЗ КОМПАНИИ ЗА ГНИЛОЙ ХАРАКТЕР И ЗА НЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ
ФИРМА ОТЛИЧНАЯ ОКЛАДЫ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ПО САМАРЕ, А ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЕЩЕ И ПОИСКАТЬ. ЛЮДИ СЛОВА, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
# Наталья2014-02-18 19:51:04
А теперь еще и зарплату стали задерживать. Похоже пора искать новую работу.
# Александр2014-01-17 10:57:07
Да, так и есть к людям отношение как к рабам или скотине. Условий никаких. Зарплату платят как рука возьмет.

# Сергей2014-01-08 22:24:57
Бардак не только в сырьевом, а везде.