Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 14:37 08.01.2014
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Всех сотрудников с новым годом! Желаю найти в этом году достойное место работы!

Всем мудакам, входящим в шайку щербаковых - горите в аду, когда вас настигнет закон кармы! Чтобы вас мариана в этом году уволила по белой зарплате! батяне мариане - желаю перестать быть тряпкой, хамлом, и вруном. а мариана сама все знает. Чтобы этот год принес вам все несчастья, которые вы сделали добрым людям за всю жизнь, придурки.

# ебать ту люсю2015-02-22 01:43:05
вы че охуели так нагло пиздеть , если блять ты сидиш жопой на стуле рядом с кабинетом марианны и частенько бегаеш ей за печеньками в ближайший магазин (или делаеш кунилингус) то ты конечно у нее на счету и ты для нее заебательский работник , то я вьебываю на складе и мне мягко говоря заебло то что мне не платят зарплату ВОВРЕМЯ , А ПРОСЯТ ЕЩЕ ЗАДЕРЖАТСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ЗА ЧАСЫ ( ПРИЧЕМ ЧАСЫ ДАЮТ 1 К 1 , ТОЕСТЬ ЧАС ПЕРЕРАБОТКИ ЭТО ЧАС ТВОЕГО ОТДЫХА В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ , ЧТО БЛЯТЬ НЕ ЗАКОННО НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ. У НАРОДА ЕСТЬ ДЕТИ , КРЕДИТЫ , ДОЛГИ , НАДО БЛЯТЬ ЗА КВАРТИРУ ПЛАТИТЬ А ЭТА СУКА КИНЕТ КОПЕЙКИ В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА И ЕБИСЬ КАК ХОЧЕШ
И ПОХУЙ ЧТО ПЕНИ ТЕ НАЕБЕНЯТ ЧТО К ПРИХОДУ ЧЕРНОЙ ЗАРПЛАТЫ У ТЯ ДОЛГОВ СТОЛЬКО ЧТО ТЫ ПОЛ КОНВЕРТА ОТДАЕШ НА ДОЛГИ А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПЫТАЕШСЯ РАСТЯНУТЬ ДО ХУЙ ЗНАЕТ КАКОГО ЧИСЛА .И ЕЙ ПОХУЮ НА ТВОИ ПРОБЛЕМЫ . ЗАТО ЭТОЙ ПИЗДЕ НУЖНО ЧТОБЫ ЛЮДИ ОСТАВАЛИСЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ ЗА ДАРМА. А ТАК КАК ТОВАР НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ И КАК БЫЛ ГАВНОМ КИТАЙСКИМ ДЕШЕВЫМ И НЕКОМУ ТОЛКОМ НЕ НУЖНЫМ ТО КОМПАНИЯ С КОЛЕН НЕ ПОДНИМЕТСЯ НИ КОГДА ЕЕ ПРОСТО ВЫТЕСНЯТ БОЛЕЕ УМНЫЕ ПОСТАВЩИКИ . МОЕ МНЕНИЕ ЧТО КОМПАНИЯ СКОРО ОБЬЯВИТ О БАНКРОТСТВЕ . НАРОД НЕ ХУЙ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ СУЙТЕСЬ ЕЙ БОГУ , ПОЖАЛЕЙТЕ НЕРВЫ
# Николай2014-01-22 13:44:28
"Александр Михайлович порядочный и обязательный человек, не позволяющий себе даже повышения голоса в самых стрессовых ситуациях, когда любой другой на его месте уже швырял бы ботинками" - в разговоре с дебилкой-дочуркой даа) каблук редкостный)) воспитать не смог. ПОЗОР, благодаря таким как ВЫ, наша раша так и живет.. ни стыда ни совести, куда уж там до нравственности.. мрази, иначе не назовешь. может в лес вас отвезти? на прогулку с беседой за жизнь.. не? а то привыкли что народ всё терпит.. смотрите, доиграетесь же..

Личности все там? 1) личность это ошибочно принятая роль ;-), не самое светлое что есть) большинство и не знают кто они))) живут стадом загнанным в узкие рамки шаблонов системы.. лиииичностиии. ну да не суть. 2) были бы личностями не терпели бы беспредел что в компании творится. личность рабов и жополизов разве что развилась)) ничего личного к сотрудникам, понимаю что все сидят там от безысходности по большому счету до поры до времени. Сабж адресован "Сотруднику компании"..
# Алла2014-01-22 13:27:17
Как там, все приказываешь водителю людей на свое рабочее место не пускать вплоть до перелома ног, или поняла аморальность и незаконность таких поступков? Ебанутая)))))))
# Алла2014-01-22 13:25:39
Лол, марианочка отошла от новогодних праздников и постит положительные характеристики о своей конторке)))) успокойся, хорошие и творческие люди в твою шаражку не пойдут, а если и сделают такой опрометчивый шаг, ты ж их уволишь по своей дурости при первой возможности
# Николай2014-01-20 18:47:32
Руководство компании НАТ знаю давно и не понаслышке, отработал бок о бок 7 лет. Александр Михайлович порядочный и обязательный человек, не позволяющий себе даже повышения голоса в самых стрессовых ситуациях, когда любой другой на его месте уже швырял бы ботинками…Решает проблемы и вопросы каждого, не только производственные, но и личные. Всегда можешь рассчитывать на его помощь , и помощь Марианны.
# Работник компании2014-01-20 16:09:28
Работаю в компании «НовАгроТех» почти 1,5 года. В компании очень теплая и дружественная атмосфера. Конечно, не без шероховатостей, но было бы странно, мы все личности и профессионалы, споры возникают, но конструктивные. Весело отмечаем праздники, с подарками и поздравлениями, творческим людям «добро пожаловать»!