Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 19:52 07.01.2014
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я работаю в ИП Поливода в городе Ставрополе,я думала,что только у нас творится такое безобразие.Наш руководитель не только хамка,но и вымогатель(25 числа каждого месяца Поливода Елена Александровна принудительно заставляет продавца отдавать сумму в размере от 4000 до 9000 т.руб. в зависимости от ежемесячной выручки торговой точки),зарплата у нас 500 рублей и 1% выручки,и ее не интересует где мы должны брать такие деньги и отдавать ей.Но помимо этого больничный лист оплачивает кому как посчитает нужным,сан.книжки не оплачиваются,штрафует от 500-1000,продаем ее левые пакеты,которые при проверке приходится прятать.Обо всех этих внутренних проблемах была проинформирована Куликова Галина Петровна,которая обещала принять меры,но так и ничего не изменилось.Мы просим Вас принять меры и не закрывать на это глаза,просим Вас провести проверку в городе Ставрополе.

# Нюра2015-02-06 00:06:43
Поливода уже не работает
# Татьяна2014-02-19 16:22:23
Поливода замолчала, потому что отправилась учить русский язык. Все ее комментарии с ошибками, сразу видно, что образование деревенское на уровне 3-х классов.Как такое безграмотное, наглое, хамское быдло можно подпускать к людям? Гнать в три шеи откуда пришла, правда слышала ее и с торговых ростовских рядов выгнали за непорядочность и воровство.Жуткая тетка, как руководство до сих пор это не разглядело, видно сладко умеет лизать чужие жопы, ну это до поры и времени.Девчонки не молчите и не бойтесь эту мразь.
# Катерина2014-02-10 19:17:35
А что же Полейвода замолчала !? Боится наверна что суммы ее влажений всплывут ? Ведь такую зарплату ей врядли платят. Да правда за муженька быстро развеит миф о об образцово показательной семье.
# ..........2014-02-08 05:05:24
Ну была типа проверка,наверное опять откупилась...Только сотрудников запугала...Всех объехала и всех предупредила,что если хоть один из них что-нибудь скажет-будет уволен.Начальству глубоко наплевать на то,что происходит у нас,раз они решают все проблемы с помощью денег,а вот самих учередителей я думаю стоит поискать,слышала что они очень серьезные и справедливые люди,думаю они б заинтересовались работой своего калужского штата,а также работой руководителей городов,ведь такая критическая ситуация не только в нашем городе!!!
# Олеся2014-01-31 17:36:29
Надежда или сама Полевода, не знаю как обратится....Вы внимательно читаете, то что пишете ??? Не позортесь, вы и так уже по уши в дерьме. Черным по белому, ясно написано-" заставляла и угрожала вступать в МММ", просто для начала с небольших сумм, приемлямых для продавцов. Вам же нужно было количество людей, чем больше , тем лучше. Зря эту тему продолжела сама. Ой ли, ой ли......а есле сейчас суммы всплывут ? Никакая зарплата тогда не оправдает тебя. А муж твой незнаю, как работал, но " подрабатовал " уж точно на Ермоленских. Хочешь, чтоб народ написал, что он вытворял ? Честно, думала, что Вы умнее Полевода. Зря отвечаете, ой зря.........
# Елена2014-01-31 15:39:59
Надежда, не имеющая к Поливоде отношения, вы адекватны? Самая большая крыса это вы, та которая выслуживается перед Поливодой, она тебе доплачивает за лизание?! Я за каждое своё слово отвечу . Да, столько комментариев ни один руководитель не удостоился,"любят" вас продавцы.
# Надежда2014-01-31 14:34:43
Елена. По-поводу МММ. Как можно ЗАСТАВИТЬ человека (здравомыслящего) вступить в МММ? Да меня ни под каким соусом не заставили бы это сделать! Ну что за бред. Опять таки - в лицо не смогли отказать и строчите тут ЭПИГРАММЫ...
# Надежда 2014-01-31 14:28:16
И сколько у вас с продавцов собирают? И кем муж работает на Ермолинских? А я не с улицы, но повторюсь, что к Поливоде отношения не имею...
# Олеся2014-01-30 10:21:53
Когда человек сам от себя поздравляет это одно. А когда тебя перед фактом ставят, ты должен и ты будешь сдавать деньги на подарок- это другое.У тебя Поливода, сколько продавцов ? И есле посчитать, что ты собираешь с каждого хочет он этого или нет, точнее сказать твои помошники собирают. Не сильно ли модные подарки тебе от продавцов переподают ?
# Елена2014-01-30 02:27:41
Надежда, то,что к Поливоде вы не имеете ни каких отношений- это уже все поняли, пришла с улицы увидели как загадили бедного человека и решили вступиться , золотое качество , заступиться за обездоленного . Простите Елена Александровна,что платим вам походные, покупаем сами себе химию, концелярию,сан. книжки сами оплачиваем, больничные выплачиваете кому как вздумается Вам, в МММ вступаем потому-что Вы купили золотую карту и вам нужно срочно её оправдать, забыли как Вы звонили своим продавцам и угрожали, если мы не вступим то потеряем работу. А когда вы помогали своим сотрудникам материальной помощью? Нет я понимаю у вас семья дети, муж. Кстати вы говорили о наших мужьях ,но они не работают в Ермолинских полуфабрикатах в отличии от вашего. Если хотите поговорить о нём, я буду не против и не только я, но и те кто работал раньше , очень он у вас интересный экземпляр.
# Надежда2014-01-29 22:25:32
По вашему - все положительные отзывы может написать Поливода? Я вам тогда могу ответить, что отрицательные отзывы здесь тоже пишет один и тот же человек! Причем очень агрессивно относится к любому мнению, отличному от его! По поводу поборов ко Дню рождения - как же вам не стыдно!!! Небось, когда поздравляли, то "типа" от души, ой Леночка, ой поздравляем!!! Вот тебе цветочки, конфетки! Дай тебя чмокнуть! А сами за спиной гадости пишете. Если такие возмущенные, так надо было сразу в глаза сказать, что я не буду поздравлять, потому что не считаю нужным! Сидите как крысы завистливые. Ждите... Все бумерангом вернется...К Поливоде я прямого отношения не имею, но знаю точно - что есть в ее коллективе люди, которые довольны и работой и работодателем! Просто не все такие продвинутые и могут как Мария, Вера-Любовь и еще пара кличек отразить свою зависть в интернете. Нужно быть честными до конца! И говорить все в лицо человеку!
# Елена2014-01-29 18:28:33
Вера-Любовь, полный бред написали Вы, из того, что "накропали" вы, вообще ничего не понять. Всё,что написано абсолютная правда и вы все об этом знаете!!!
# лена2014-01-29 08:21:10
а кому идут вырученные от штрафов деньги ? это тоже требования организации ?
# Вера-ЛЮБОВЬ2014-01-28 23:23:27
А то их и штрафую ни за что, и не обвешивают они ни грамма... Просто святые! Видать за это и получили, а теперь кропают тут всякие обвинительные речи! Бред.-Надежда, а кем Вы работаете у Поливоды ???? Если Вы штрафуете сотрудников ???Или же "Надежда " умирает последняя у Поливоды ???? После психотерапевтов, судей, бывших продавцов....а.люди писали не за требования, а за Ваши поборы.Действительно Вами написан полный БРЕД!!!!!!!!!!!
# Надежда2014-01-28 20:12:09
Не понятно одно - если так плохо работать, то почему работаете? Ищите в соседних магазинах работу, если вас так сильно обижает работодатель и замучил вас своими требованиями.. У нее работа такая! А то, что машины меняет как перчатки - так имеет право... На то она и руководитель. У нее и ответственность намного больше, чем у продавцов и зарплата соответственно... А вы, Мария, просто завидуете, слова "приехала рыночная торгашка вчерашняя с ростова и гребет лопатами наши денежки" говорит о том, что вами руководит обычная человеческая зависть...Может вы на ее место метите? И вообще, зачем мужа трогать. Это уже низость просто! Продавцы лучше пусть про своих мужей расскажут и про себя... А то их и штрафую ни за что, и не обвешивают они ни грамма... Просто святые! Видать за это и получили, а теперь кропают тут всякие обвинительные речи! Бред...
# мария2014-01-27 00:13:33
Уважаемая Фемида!Вы советуйте отправить жалобы на сайт компании,Я поддерживаю эту мысль . Если вам не трудно напишите интернет адрес компании,чтоб мы не ( трясли тут воздухом)как вы говорите и написали сразу туда куда надо. Надо поставить конец этому беспределу.
# Роман2014-01-26 15:53:27
Уважаемая Елена Александровна ! Прочитав, все отзывы ваших сотрудников бывших и настоящих, можно сделать вывод только один,что свое отношение к своим подчиненным, вы не поменяли и не поменяете.А самое главное уровень порядочности и честности в вашей работе равен нулю. И даже ссылаясь на эти отзывы , видно одно, что называя себя разными именами, вы пытаетесь унизить и насмеяться над сотрудниками. Ясно одно, что все положительные отзывы написаны лично вами. Есле вы позволяете себе публично давать рекомендации и ставить диагнозы. Тогда, что происходит на работе всем понятно. Ваша работаспособность на лицо. Как можно больше урвать себе, обвешивая покупателей, необоснованно штрафуя сотрудников, обманывая организацию( которая вообще то вам не принадлежит), хозяйнечаете только в свою сторону, забыв о задачи вашего работодателя.
# мария2014-01-26 10:41:23
да,я все понимаю меры приняты к поливоде,но извините машины меняем как перчатки.то смужиньком ездили на одном джипе,теперь сама до нового года уселась на серый тоже не маленький джипик,стукнула видно или муж по пьяне стукнул,после нового года уже на новом достаточно дорогом рассекает белого цвета.извинити в марках не сильна но не меньше двух миллионов стоит.пакетами так и торгуют из под полы.штрафует так же бедных роботяг за каждую мелочь,не менее чем на тысячу и попробуй слово против сказать такими матами обложит и унизит не поздоровиться.ведёт себя как хозяйка.сколько она за счёт работяг будет набивать карманы.унижать людей.примите меры в конце концов.оставьте в каждой точки свои рабочие телефоны.будем сами напрямую звонить.приехала рыночная торгашка вчерашняя с ростова и гребёт лопатами наши денешки,да и ваши тоже.пришлите проверку пусть пообщаются с работниками.много чего люди скажут.просто не кто не хочет терять рабочее место.посмотрите какая текучка у нее.примите меры
# ....2014-01-25 07:26:00
Ну вы даете!!! За вами очень интересно наблюдать, а особенно за реакцией руководителей из Москвы никому нчего не надо - наверно поливода платит своему руководителю вот и нет реакции. Девочки пишите больше подробностей про поливоду - с кем,сколько,когда...
# мария2014-01-25 00:08:07
Уважаемые сатрудники Елены Александровны ! Приближается дата новой паборки. В апреле будут именины горячо любимого начальника. Скора огласят сумму принудительно-обьязательной поборке ! Такса фиксированна и никому нет дела где ее взять !
ТАК ВРОДЕ МЕСЯЦ НАЗАД ОТМЕЧАЛИ ))))))))))
# мария2014-01-25 00:05:58
КОГДА ЖЕ БУДЕТ ПРОВЕРКА?
НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ 2018ГОДА )))))
# мария2014-01-24 23:59:01
НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ,В ОТВЕТ НА ВАШЕ ПИСЬМО
(Уважаемые!Ситуация стала известна руководству, и в отношении Поливоды приняты меры!У Вас есть возможность не сотрясать тут воздух,а написать на сайт компании,там всю корреспонденцию просматривает руководитель по торговле.Вот туда и сообщите изменилась ли ситуация у Вас в городе или нет.Меры примут сразу!)
НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТО.
ГОРБАТОГО И МОГИЛА НЕ ИСПРАВИТ)))))
# Олеся2014-01-24 19:21:40
# муж2014-01-24 17:33:43
оооооо!!!!! "СУДЬЯ"-самопровозглашение в инете это уже курам на смех!!!!вы тут смотрю половина неадекватов!!!да!!!мы хотим ,а точнее я лично не просто хочу,а жажду чтоб эту гореначальницу снесли с должности!!!и если у девочек пока что-то не получается-не беда!!рано или поздно её все-равно снесут !!за всех тех,кому она крови попила,кого унизила мне очень обидно!!!не место ей тут и точка!!!
# муж2014-01-24 17:29:03
Слышишь "бывший продавец" муж-это супруг одной из сотрудниц и второй раз моя супруга писала.а дерзить-чеши со своей поливодой на рынок!!!а залупилась и теперь сидишь на жопе или в жопе-по своей бесталковой вине!!!ересь нести тут не надо!!!а то я как на личности перейду-так плохо станет!!!!ты не знаешь всей сути проблемы,а если и знаешь-то сиди ровно и психуй дальше!!!!
# наталья2014-01-24 10:37:53
может и хочется вернуться в "ермол", к самой организации вопросов нет. Но не под свинским руководством Е.А. !
# бывший продавец2014-01-23 00:05:24
Мой вам совет-работайте,меньше бухайте-такое пишет или пьный или с психическим забалеванием..А когда руководитель был хорошим.Я 2 года уже не работаю залупилась на ровном месте и что?Уже 4 работы поменяла-ворует один а платим все.Мария купите назло поливоде машину и продолжайте ходить пешком.Так и ее подружака из новоалександровска 2 раза в год меняет все замуж хочет выйти.но увы!Девочки писатели мне вас жаль даже искренне.несколько раз прчитала все комм. как же пишет муж от женского рода.
# Катерина2014-01-22 08:59:21
С новым руководством, уж хуже точно не будет. Куда же еще хуже ? Пусть не лучше, но хуже дальше некуда.
# мария2014-01-21 20:07:35
ДА БЕСПОЛЕЗНА ВСЯ ЭТА ПЕРЕПИСКА.КАК ОНА ВОРОВАЛА И НАБИВАЛА КАРМАНЫ ЗА СЧЁТ РАБОТЯГ ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ,ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ.ПОКА НЕ ПРИЕДЕТ ПРОВЕРКА ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ.ЛЮДЕЙ ШТРАФУЕТ ПО ВСЕМ ЗАМЕЧАНИЯМ.ТАКСА 1 РУБЛЕЙ.ПАКЕТЫ ПОД ПРИЛАВКАМИ.НЕ ХОТИТЕ ПРОВЕРЯТЬ ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕ НАМ ПРОСТЫМ РАБОТЯГАМ В УГОЛКЕ ПОКУПАТЕЛЯ.МЫ ВАМ ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНЯТЬ БУДЕМ.ХАМСТВО НЕВОЗМОЖНОТЕРПЕТЬ ЭТО.
# судья2014-01-19 12:29:00
что ж вам так неймется? никаких пакетов нет-вранье,никто никого не обвешивает по чьейто просьбе.ладно на поливоду зуб точите,зачем клеветать на продавцов.а обвешивают везде,в любом магазине.мне кажется ,что поливода скоро совсем возгордтся столько интереса к ее персоне.а вам видно очень хочется опять в ермол.ви одного понять не можете убирут поливоду прийдет другой думаете будет лучше?вы хотите потешить свое самолюбие....втакие праздники???7
# Лена2014-01-18 23:10:26
если кому то интересно о продаже левых пакетов.они еще лежать под прилавком у продавцов,по просьбе руководителя Е.А.Поливоды.
# покупатель2014-01-18 22:57:36
вы все работали на весах,и до сегодняшнего дня обманываете людей также на весах,по просьбе вашего руководителя Е.А.Полеводы.
# Фемида2014-01-14 20:24:35
# Муж2014-01-12 21:43:15
Складывается такое впечатление , что плюсы в своей работе видит только один человек и им является Елена Александровна,я уверена,что все положительные комментарии пишет она.
# катерина2014-01-12 21:25:36
Все, что написала Мария- абсолютная правда!!!! К продавцам относится по хамски, за людей их не считает!!!!
# Елена2014-01-12 20:16:21
Лариса.а где же это вы работаете?на какой точке?что вы тут всех в заблуждение вводите.или вы и вовсе не Лариса?
# Муж2014-01-12 17:54:54
Я супруг одной из сотрудниц,этой так называемой ИПешницы.и не надо тут распотякивать.поборка эта поливода еще та.что её покрывать?бедные продавцы-мне их очень жаль.вот торговала она своими помидорами в ростове раньше-вот пусть и чешет туда обратно.почувствовала опасность и в кусты.пакетами уже вроде не торгует.девчат-не молчите.в прокуратуре уже интересуются.а Галину Петровну уже тоже сняли.так что скоро уже настанет и в ставропольском филиале порядок
# Лариса2014-01-11 23:01:54
Я обсалютно не согласна с Натальей и Марией.Я работаю в И П Поливода уже семь лет Ничего подобного незамечала.Вам обидно что вас уволили.Главный принцеп у Поливоды работать и не воровать.А больничный лично мне дважды выплачивали.А пакеты да торговали пока небыло пакетов фирменых.
# Ольга2014-01-11 23:01:08
Я человек посторонний, но если так все плохо, зачем продолжаете работать?!.
# Светлана2014-01-11 22:44:12
из этих комментариев можно понять одно.Люди работали на эту компанию невыполняли свою работу обваровали компанию их уволи и теперь хоть как то насолить надо.Я работала у И П Поливода остались только хорошие впечатления.человек очень чесный и справедливый всегда все до копеечки отдает
# наталья2014-01-11 22:03:12
Я согласна с предыдущим автором! Елена Александровна к своим подчиненным относится по свински!!!! Никакого уважения, сочувствия.... Её интересует, только как набить свой карман!!!