Отзыв о компании сеть аптек 911 москва
Другие названия: аптека 911

Описание деятельности:  продажа медикаментов

Дата увольнения: 2014

Увы, их нет

Не соблюдение договоренностей со стороны компании " Сеть аптек 911" офис г. Москва, ул. Менжинского,29:
1) по ТК обещают устроить, но при увольнении Вы получаете ТК без записи;
Рекомендация : не приступайте к работе пока у вас на руках не будет трудового договора, подписанного работодателем.

2) Сумма вашей з/п в договоре будет сильно занижена, т.к. компания укрывается от налогов; к вам данная ситуация будет применена когда вы будете увольняться, вам либо выдадут 10-12т.р указанные в договоре, либо как я уже указывала не выдадут ничего потому ,что вам не отдадут трудовой договор на руки( под разными предлогами).

К сожалению вы столкнётесь в данной компании в качестве управляющей сетью аптек :
Щепиной Еленой Александровной
тел. 8 903 008 41 82 / 8 915 428 82 92
Она сама приезжая из "Севастополя" , здесь вышла замуж и зубами вцепилась в московскую прописку.
К сожалению она глубоко больна, её болезнь называется отсутствие совести.
Схема её жизни очень проста : оболгать, обворовать.

Не имея медицинского образования, либо фармацевтического данная особа умудрилась втереться с апреля 2013г. в доверие к владельцу компании и " щиплет " его капитал с большой ловкостью.
Но это проблемы владельца г-на Милована ( того самого югослава).

Теперь вернемся к вам, как к потенциальному сотруднику сети аптек 911 г. Москва:
-кроме того , что вам могут не отдать документы при увольнении , вам ещё 100% не заплатят деньги, которые вы заработали ( предыдущие записи правдивы);
Текучка кадров достигает гигантских размеров, ведь компания набирает иногородних , которые едут на зароботки. Люди просто беззащитны перед такими недобросовестными работодателями , хотя подчеркну в данной компании не работают москвичи . Это сеть приезжих ,которые наживаются на себе подобных.
Но, всё познается в сравнении и я вам желаю в Новом Году избегать подобных " работодателей".
Есть сети известные , как бренды " Ригла"," 36,6" и др. где оформление идет полностью по ТК. Где оплачивают и б/л, и отпускные . И работают там по ЗАНОНУ.

# Бора2015-10-28 17:48:00
Огромное спасибо людям,которые оберегают других людей от такой вонючей фирмы,
# сотрудник2015-04-03 17:54:30
Все, что указали сотрудники ниже является 100% правдой.
Будьте очень аккуратны по выбору своей работы в этих аптеках!!!!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!
# катя2014-08-27 20:08:27
документы могут не вернуть,не оставляете диплом свои,,,,,,потом не увидете пока не будете отрабатывать бесплатно.........кому деньги не дают кому документы.........как черныи надо работать за копеики
# ххх2014-08-27 20:03:25
обманывают.........хотите варикоз тогда вам надо работать на менжинского 36,12 часов на ногах и целый день бегать ,отдыхаеш только когда они разрешают то есть раз в 5-6 дней.....это ужас но это нужда все там работают даже без образовании,без сертификата,без мед книжки и без проверок...если бы покупатели знали в каких условиях хранят лекарства думаю никто ничего не покупал больше.....35-40 градусов это нормально????????как мы работали это ужас,не хватает кислород 9 касс и все бегают и бегают а в конце не плотят подлые но Бог им судья особено миловану потому что у него тоже есть дети
# БТФ2014-08-08 11:58:33
Если не хотите, чтоб Вас кинули на деньги, не соглашайтесь работать в сети аптек 911, юр лица: ООО Апшерон, ООО Транслайн, ЗАО Продимпорт, но этих юр лиц скоро не будет, открылись новые!!! Аптеки находятся на Бабушкинской, в Свиблово, в Отрадном и на ВДНХ. За последний месяц вы не получите деньги не при каком раскладе, даже если уволитесь без скандала. Милован Ристич владелец этих аптек, но юридически нигде не оформлен. Рулит он, а отвечают другие. Налоги не платит, поставщиков кидает, а сотрудники для него вообще быдло!!!
# Мария2014-07-22 23:51:56
Присоединяюсь к комментарию по поводу Щепиной Е.А.!ей прям больших благ в жизни в ковычках естественно!!!И кстати хочу добавить...я москвичка с образованием медицинским и я не смогла ничего сделать...в прокуротуре пишут одни отказы...Я ненавижу там каждого.Милован просто бандит и безсовестный человек...ему грехи на коленях жизни не хватит вымаливать.
# Мария2014-07-22 23:36:54
Я бывший сотрудник этой ужасной компании.Люди!не идите туда работать!Там руководители баниты и обманщики!Деньги будете видеть только пока работаете...если увольняетесь по всем правилам...за месяц минимум вам не заплатят. Меня прокатили на 38000 тысяч. Полтора месяца мартышеского труда задаром!Управы на них нет...официально никто не зарегистрирован,концов не найдете.А какой бардак в самой структуре аптеки...ползают тараканы...подружитесь со стремянками,ибо по другому до лекарств не доберетесь.Лекарства по базе есть,а по факту целыми партиями пропадают...и за эту пропажу с вас еще и из зарплаты вычтут. Огромное желание там плюнуть каждому руководителю в лицо это минимум. Желаю им всем огромных неудач в жизни!Надеюсь это произойдет! От чистого сердца.
# Ольга Валерьевна2014-07-18 18:04:44
Меня зовут Алла, Вы пришли к нам в аптеку и сразу поругались со всеми. А какой человек Вы?
# Аноним2014-04-05 17:54:52
Все верно!!
# аноним2014-03-17 21:16:32
По поводу, Щепиной Е.А. так и есть. Это человек, который любит много говорить, по факту ничего не делает.