Другие названия: аптека 911

Описание деятельности:  продажа медикаментов

Отзывы о компании     сеть аптек 911 москва Всего отзывов: 25

2017-01-25 00:32 Елена Александровна, г. Москва
Их нет.
11 марта 2016г. Дело №2-177 Бабушкинский районный суд г.Москвы в открытом заседании удовлетворил иск Щепиной Е.А. к аптечной сети 911, а именно ООО "Дисконтфарм", ООО "ОПТФАРМ", ООО "ЗДРАВФАРМ", ООО "ГРУФАРМ" в полном обьеме. Полностью информация предоставленна на сайте http://babushky.msk.sudrf.ru/
2016-10-02 20:18 Анонимный Доброжелатель, г. Москва
Для человека с гражданством РФ их нет
У сотрудников крадут зарплату средь белого дня, это называется "штрафы" и это нигде не фиксируется.Работа фактически за бесплатно для мазохистов.
2016-08-27 18:05 Ирина Дорохова, г. Москва
положительного нет ничего
прием на работу без оформления приказов , с тем что /дают испытательный срок/ не портить записью трудовую книжку.Сразу отдел кадров обращает внимание прописан в Москве или из других мест России. Если не москвич, то беспредел с выплатой з/платы обеспечен. Так называемый хозяин Милан комментирует, что для него жалоба как ежику голая жопа.
2016-08-14 03:26 Алексей, г. Москва
в данной организации нет плюсов
Серб Мелован сожитель формального Генерального директора Мотовой Елены руководит сетью 911.При приеме и увольнении вы так и не узнаете как же выглядит настоящий генеральный директор.Собственник фирмы и людьми самоуверенный убийца руководит и отмывает деньги через своих сотрудников.Прежде чем устроиться в рабскую организацию советую подумать.
2016-07-29 18:06 Олеся, г. Москва
их тут нет! одни шарлатаны работают
При приеме на работу вы подписываете договор на минимальную заработную плату на которую в последствии можете рассчитывать при увольнении По факту Генеральный директор Мотова Елена является чисто подставным лицом а точнее сожительницей и матерью сына от Ристич Мелована Не советую сюда устраиваться Условия рабские переработки сумашедшие и штрафы тоже Штрафует Мелован за все подряд что бы просто оставить деньги себе
2016-03-03 00:34 Нина, г. Москва
Не буду нахваливать что здесь, лучше чем в других аптеках но скажу что не хуже. Зарплату платят и вовремя. Нет никаких рабских условий труда, никто не торгует наркотиками, а гадости которые пишет бывшая управляющая Елена Александровна Щепина, которая работала здесь это крик души уволенного по статье человека. Которая чуть не довела компанию до полного разорения своим непрофессионализмом, обманом устроилась на работу не имея даже профессии. И все это дерьмо оставленное после себя пришлось разгребать…>>
Плохо то, что иногда встречаются в коллективе такие непрофессионалы и портят атмосферу в коллективе.
2016-02-27 19:14 Аноним, г. Москва
Коллектив доброжелательный, много грамотных специалистов среди рядовых и руководителей.С огромным и большим опытом работы.Всегда помугут, разъяснят, покажут.Зарплата 2 раза в месяц.Обучение, сертификация, медосмотры централизовано.Поздравления к праздникам. Вручение почетных грамот за хороший и добросовестный труд. Карьерный рост. Объективное руководство. Соблюдается фарм. порядок. оформление по ТК РФ. Уходила, вернулась, брать назад не хотели, все же взяли. За это время поработала в 2х аптечных…>>
Очень жесткая дисциплина. Нельзя опаздывать или раньше уйти. За фармпорядок наказывают. Очень много проверок. Хотя руководство говорит, будет больше порядка. Дружба на работе не приветствуется.
2016-02-10 11:22 Мария, г. Москва
нет, думаю их пишет само руководство или отдел кадров, т.к там больше 2 лет работает сейчат только 3 человека, а все кто больше работали уволились ...
бегите от туда, будете просто несчастны, счастливые там не работают, все разводятся семейные, загнаные как лошади, лица сотрудников серого цвета и печальны, з/п платят, но с опозданием в 1.5 месяца, при увольнении вероятность получить ее очень маленькая, документы не отдавайте! ! !
2015-12-25 22:03 Надя, г. Москва
Столько негатива пишут. Не поверила, устроилась на работу. Работаю меньше полугода. Но никаких казусов с задержкой зарплаты, рабскими условиями труда и злостным начальством не встречалась пока. С девочками хорошо поладила. Уж кто эти кляузы пишет не знаю но явно специально гадят на компанию, ведь от самих работников зависит отношения на работе.
Поток покупателей большой, сильно устаешь. Жаль что если решу уйти в декрет не полагаются декретные как в государственных учреждениях.
2015-12-21 16:07 Аноним, г. Москва
Даже не думайте туда идти! Почему эту сеть Московское правительство не прикроет? Кассовые аппараты нигде не зарегистрированы