Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 19:24 06.01.2014
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Отвратительная компания. Сотрудников ничему не обучают, тупо сажают и работай. В результате сотрудники только получают замечания, так как ничего не могут. В результате заказы не доставляются во время. И вообще отношение к этой компании у многих очень плохое из-за отвратительной работы, соответственно и к их сотрудникам такое же отношение. Клиенты кричат, ругаются! Не работа, а нервотрепка одна и зарплата никакая.

# Александр2014-12-05 11:41:17
Дилетантам свойственно разбираться во всем. Спецы учатся постоянно,вывод:- отсутствие обучения в компании - дорога к созданию предприятия-дилетанта, который хапнет денег и все
# 123/Питер2014-10-29 21:07:38
Не знаю,что там такого трудного,что надо прямо таки обучать. Я пришла и с разу села работать,ко мне претензий не было. работа простая и спокойная. Но! платят и правда,мало. Придумывают какие-то штрафы, могут премию не дать.
# Ирина2014-10-24 17:56:58
Собствеными глазами наблюдала, как новенького сотрудника с утра третьего дня выхода на работу заставили писать об'яснительную за отчет, не сданный предыдущим сотрудником И это не редкость
# Сергей2014-06-23 00:13:00
Сам проработал в этой компании. Пришел, когда еще заканчивал универ. А теперь вспоминаю и думаю, как же себя нужно не уважать, чтобы в такую компанию идти работать? Зарплаты существенно ниже, чем у конкурентов (я даже не говорю про DHL), отношение ужасное со стороны руководства и не дают расти по карьерной лестнице. Одним словом, любители авантюр, экстрима может быть и полюбят (со временем) работать в этой компании, но нормальному профессионалу делать здесь нечего.
# Дмитрий2014-01-13 23:21:30
Все верно