Отзыв о компании Финн Флер
Добавлен: 17:27 06.01.2014
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство

Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив

Хочу поделиться информацией, что происходит на самом деле в магазине трц Европеский Finn Flaer. Я пришел туда работать ,как продавец стажер, отработав там меньше месяца , то понял, что происходит там у них. В первые дни, когда мне еще не выдали моего личного номера, то все мои личные продажи забивали на администратора Таранец О. По их системе эти продажи в течение некоторого времени должны были мне вернуть. Но Ольга даже не соизволила мне сказать об этом. Из этого можно сделать вывод,как у администратора больше выручка, чем у продавца-консультанта?! Я не закрыл на это глаза и решил обсудить это с директором, на что та просто ушла от разговора.Да и директор, по моему мнению, не способен принимать рациональные решения, руководить персоналом, да и тем более таким большим магазином. Большой проблемой этого магазина являются именно эти два человека, поэтому из-за них уходит множество сотрудников,т.к. они не умеют грамотно строить диалог и вести себя по человечески.

# Позитив-2)))!2014-06-23 14:11:01
Ну лладно, Саид, уговорил! Давайте, не бЫдем, не бЫдем! :D ))))))))))))))))))))))))))))!!!
# Саид2014-03-31 13:57:21
Давайте не быдем так откровенно завидовать Свете. может ей повезло
# !))))позитив 2014-03-04 13:44:28
Эх Света Света рваный туз!!!ты ещё глупа и наивна ТП!!!
# Света2014-01-15 23:34:18
Всё это брехня, я отработала как стажёр и у меня никто продажи не отнимал.