Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 16:32 06.01.2014
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

не успел обнаружить

идиотский тест, с вопросами которые не имеют отношения к работе и профессионализму. не знаю кого они там из себя возомнили. 94 вопроса, большая из которых подаётся по 2-3 раза под разным "соусом"!!! К чему эти вопросы, если большая часть заданий, тупо привезти/отвезти? На более сложных работах нет такого идиотизма.

# Мария2015-10-27 06:52:00
Ну в принципе Ирина права насчет большого брата..все и без юду схвачено в наше время..Вот тебе и минусы сотовых и интернета..
Так то я тоже поднапряглась вначале что слишком много у них в руках персональных данных..
Но в тоже время откуда я знаю кто там работает у них, у кого угодно могут оказаться такие данные и неизвестно зачем они ему могут понадобиться..В подобные службы наверняка нанимаются и такие кто охотиться за ними..

Так что я лично теперь жалею что вобще с ними связалась..

Тем более мой личный опыт работы с ними не положительный совсем..И как исполнителя и как заказчика меня везде поджидала неудача..заказы очень сложно найти без хороших отзывов!
А заказчики тоже не застрахованы как оказалось от непорядочных исполнителях..и знаете в чем то больше даже рискует. Заказчик не знает никогда где живет исполнитель в отличии от исполнителя..и если он неадекватен то ..вобщем фигово это..
# Надежда2015-07-27 04:11:00
Спасибо за отзыв.
# ЯШИН2015-07-08 16:03:00
и я считаю, что Ирина полностью права, а вы - Алекс - херню пишите
# Саня2015-07-06 16:05:00
СОГЛАСЕН С ИРИНОЙ!
# Ирина Павловна Семенова2015-07-01 18:22:00
Аноним, вы верно подметили на счет соц.сетей. Открою вам тайну, большой брат давно смотрит за вами. В соцсетях, в интернет-магазинах,даже если вы просто вышли в сеть с телефона - о вас уже все знают. Весь интернет такой.
# Ирина Павловна Семенова2015-07-01 18:20:00
Алекс, не расстраивайтесь из-за теста. Вам стоит попробовать еще раз, прежде чем так злиться на проект. Я прошла тест с первого раза и уже выполнила 15 заказов.
# Дункан2014-09-25 22:24:14
С самого начала попахивает лживостью. А Алексей по всей видимости неудачник с гор))
# Valery2014-07-02 18:54:42
Отвратительно, что эта компашка существует.
# Анон2014-06-27 23:04:32
Одно то, что компания бегает за каждым отзывом - показывает их несерьезность.
# Алексей2014-06-20 10:39:38
Эти тесты как раз и нужны, что бы отсеивать неудачников и всяких гостей с гор, которые ничего не умеют, а хотят быстро и без труда нагрести денег.
# Георг2014-06-13 17:07:31
Действительно, не понятно, с какой целью нужны поручители....
Они же анкету то не составляли и паспортных данных не передавали. Значит ли это, что у кого то имеются возможности иметь возможность пользоваться телефонной базой мобильных операторов? На сколько это с законом увязано. А если нет, то какой в этом смысл.......
А верить отзыву или может поверить кому другому....как это узнать
# аноним2014-01-25 10:58:33
Совершенно с Вами согласна!
Сегодня, я то же пыталась проийти "собеседование" на этом "удивительном" сайте, т.к. безработная и найти работу не могу уже три года, в связи с возрастом! Перебиваюсь случайными заработками!
Но я очень обрадовалась, что не прошла собесодования!!!
Как говорится: Все, что Бог не делает, все к лучшему!
Это не сайт о работе, а выкачка личной информации, видимо, для составления базы данных, таких же лошков, как и я!
Видимо, в свете посленднего веяния...
Как я прочла в Инете, с июня 2014 г., ФСБ,(конечно, если примут такой Закон ( а его, конечно примут!)), будет контролировть все Соц. сети Интернета.
А этот сайт, " об услугах и работе", видимо, разминка для них. ИМХО!
Зачем нужны паспортные данные, с возможностью передачи их, 3-им лицам?
Где гарантия того, что мне, как курьеру, заплатят оговоренную сумму, за доставку товара, не подставив под статью (типа наркотики, оружие и т.д.).
Мне дают посылку и адрес доставки, а что в посылке, мне не известно!
Гарантий нет!!!
Для того, что бы зарегистрироваться на этом сайте, я должна быть зарегистрирована в одной из соц. сетей!
Это на кой ляд???
До этого, ни какие соц. сети мне нахрен были не нужны!
Вот , опять-таки, я была вынуждена зарегистрироваться, в одной из них, и дать соответстенную информацию о себе!
Кому это нужно?
Все соц. сети - это пища для соответствующих органов, которые собирают инфу о каждом из нас!!!
Я должна дать адреса и телефоны, двух поручителей!
А это, спрашивается зачем?
О работодателе мне такие данные не известны!
А кто он? Может бандит какой, или убийца-растлитель???
А я еду к нему домой!
Я не удивлюсь, если мой отзыв не напечатают!
Свобода слова у нас, только для определенного круга людей!
Так было всегда. ИМХО!
Всем удачи! И хорошей работы, без подвохов и обманов!!!
А бумеранг всегда возвращается!!!
Рано или поздно, но возвращается!!!
# фыв2014-01-17 10:50:36
2Геннадий:
Вы вопросы хоть читали? Каким образом они оценивают проф качества!? Или как они отсеивают гостей с гор? не несите чепухи. По делу (работе) там ни одного вопроса нет.
# Геннадий2014-01-16 14:24:10
Эти тесты как раз и нужны, что бы отсеивать неудачников и всяких гостей с гор, которые ничего не умеют, а только хватаются зв всё подряд в надежде на "авось получится"