Отзыв о компании Анталит
Добавлен: 09:55 05.01.2014
Сайт:  site-profy24.ru
Телефоны: +7 (495) 790-27-64

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Офис в центре. Жалкий и обманчиво безобидный вид директора по имени Василий.

Попросили сделать несколько работ, работы были выполнены в полном объеме, в срок. Деньги не выплачены до сих пор (задержка 5 месяцев) Не советую никому связываться с этими лохотронщиками : Вадимом и его якобы начальником (на самом деле партнером) Василием. Все, что они умеют делать - это кидать всех на деньги, как клиентов так и своих подрядчиков. Абсолютно непрофессиональный подход! Дилетантизм во всем! Никакой пунктуальности и уважения. И главное - они не отвечают за результат, не заказывайте у них ничего, даже БЕСПЛАТНО, только напрасно потратите время! Абсолютно одноразовая фирмочка, занимающаяся всем и ниочем! "Рога и копыта" в чистом виде.

# Василий2015-05-28 00:27:56
Уважаемый Александр! Не устаю поражаться Вашей наглости! Работы, выполненные Вами это не работы а профанация. Вы не дизайнер, а аферист. Если кого-то интересуют работы данного дизайнера, напишите нам, мы Вам покажем их и вы сами поймете, что ни в коем случае не мы ему должны денег, а он нам, за потерянное время, а клиентам которым он хамил все непродолжительное время нашего сотрудничества. Когда я понял, какой вы Александр - "дизайнер", а по сути банальный аферист, разумеется мы с вами прервали всякие отношения. Для администрации сайта сообщаю - этот человек никогда официально не работал в нашей компании. И потому его отзыв не может быть корректным и объективным отзывом сотрудника, т к появлялся он в нашем офисе всего раза два на пол часа. Как, скажите мне, он может объективно оценивать нашу деятельность, когда он является обиженный с его точки зрения и заведомо предвзятой стороной?