Телефоны: +7 (495) 790-27-64

Отзывы о компании     « Анталит »Всего отзывов: 3

2015-03-20 22:03 Никнейм: Анатолий Николаев, г. Москва
Команда сильных специалистов, я осваиваю новую технику, очень доволен работой, буду надеяться, задержусь здесь
Заставляют много учиться
2014-01-05 10:55 Никнейм: Александр, г. Москва
Офис в центре. Жалкий и обманчиво безобидный вид директора по имени Василий.
Попросили сделать несколько работ, работы были выполнены в полном объеме, в срок. Деньги не выплачены до сих пор (задержка 5 месяцев) Не советую никому связываться с этими лохотронщиками : Вадимом и его якобы начальником (на самом деле партнером) Василием. Все, что они умеют делать - это кидать всех на деньги, как клиентов так и своих подрядчиков. Абсолютно непрофессиональный подход! Дилетантизм во всем! Никакой пунктуальности и уважения. И главное - они не отвечают за результат, не заказывайте у них ничего, даже БЕСПЛАТНО, только напрасно потратите время! Абсолютно одноразовая фирмочка, занимающаяся всем и ниочем! "Рога и копыта" в чистом виде.…>>
2013-03-21 20:22 Никнейм: Вадим, г. Москва
От стены до стены примерно метр тридцать, далеко ходить не надо.
Начальник оскорбляет. Деньги задерживали месяцев восемь. Ключи от кабинета только у начальника. Раз пять он приходил на работу с трехчасовым опозданием и всем приходилось ждать его под дверью.