Отзыв о компании Филип Моррис Ижора
Добавлен: 00:21 05.01.2014
Другие названия: ЗАО Филип Моррис Ижора
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  pmi.com
Регионы работы: Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Производство сигарет

Никнейм: Сергей Разогин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплата без задержек.

Очень непрофессиональное руководство какое-то. То набирают, то увольняют. За год успел подружиться со многими, так вот все как один говорят, что нормальных руководителей на фабрике не осталось. А те, кто остались занимаются только подхалимством и выслуживанием у своего руководства, а это руководство у своего руководства и так далее. Никто не занимается своей работой. Я удивился, но понял, что это действительно так, когда меня помощника пригласили на какое-то собрание, где руководитель сказал: вам работать, вам и решить как преодолеть проблемы, которые у нас есть. И пожелал нам хорошего совещания и ушел. Ничего себе руководитель!!! От других тоже слышал, что руководители на фабрике решить никаких проблем не могут. Всё спихивают на инженеров, инженеры на операторов. Короче на ФМ Ижора кризис.

# Игорь2015-08-19 19:20:00
Компания как была дном так и осталась дном
# Кира2015-04-23 16:02:33
Работала там в офисе, ни одного подхалима, не видела!!!
# Саша2014-05-15 15:01:47
Руководство компании жарит собственные ноги !
# Александр2014-03-24 16:55:53
Согласен. Огромная инертная бюрократическая организация. Невозможно быстро принять даже простых решений. Все тонет. Профессиональная компетенция руководства низкая
# Михаил2014-02-05 12:15:34
Профессионалы им не нужны, вокруг одни пополизы!!!