Отзыв о компании Максвал
Добавлен: 22:49 04.01.2014
Другие названия: Maxval
Сайт:  maxval.ru

Описание деятельности:  Головные уборы и акссесуары

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

все

мне нравится компания.

# сотрудник2014-08-12 19:06:48
так в эту компанию уже и не идет ни кто ни нормальный ни ненормальный. Почитаешь такое вряд ли захочется.
# сотрудник2014-03-31 23:13:48
Да! По поводу "мотивации" можно сказать только одно - это настоящая ДЕмотивация!!! Как с ее помощью "сырная королева" Балахонцева собирается стимулировать продажи, производство и вообще персонал - большой вопрос!
И как ее терпит высшее начальство? Чем она их взяла? Лезет в каждую бочку затычкой, берется судить о тонкостях продаж, на самом деле не владея даже своим собственным участком работы! Мне кажется, людям, приходящим на собеседование в компанию и увидев такого персональщика становится сразу ясно, что отсюда нужно скорее бежать и не оглядываться!
# аноним2014-03-23 14:18:29
Стыдно должно быть тем, кто при приеме на работу обещает золотые горы, а по факту, на руки не давали даже подписанную мотивацию, а если и давали, то при выполнении плана, интепретировали мотивацию так, что ты или получал гораздно меньше чем написано, или еще лучше вообще ничего не получал.
не знаю как сейчас, но в 2012-2013гг было именно так!!!!
# дура2014-03-13 22:00:35
стыдно у кого видно а у тебя судя по всему ни стыда ни совести.
займись лучше ты работой а то только бегаешь по дворцу труда лишь бы ни чего не делать
# сотрудник2014-02-12 23:36:37
и не стыдно вам!!! сразу чувствуется какие вы отличные сотрудники!!! правильно написано - компашка еще та...!!! займитесь работой!!
# сотрудник2014-02-11 22:23:07
видимо ты одна из
# сотрудник2014-02-05 23:55:55
видимо они активно и пишут
# сотрудник2014-01-23 21:43:28
не правда.
прогнили лишь некоторые личности.
# Сотрудник2014-01-18 18:31:53
Компания прогнила до основания!!!