Отзыв о компании "Инсол-телеком"
Добавлен: 04:10 10.12.2006
Сайт:  insoltelecom.ru
Эл. почта: "Инсол-телеком"
Регионы работы: Москва, Татарстан
Телефоны: 931-91-01

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания. IT-технологии. Радиоинжиниринг. Консалтинг. Монтаж базовых станций сотовым операторам.

Никнейм: Сергей Ступченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Покатался вдоволь по командировкам. Спасибо большое Инсолу!

Компания "корпоративных" московских биороботов. Процветает подхалимство вышестоящему руководству, поощряется стукачество друг на друга, лизоблюдство, лицемерие, интриги внутри коллектива, постоянно кто-то кого-то подсиживает и "съедает"... Атмосфера для нормального , вменяемого человека - мрак и кошмар...это про менеджмент компании. К рядовым монтажникам, на горбу которых и вытаскиваются все проекты отношение как к быдлу. Официально на работу не устраивают, "поют" песни про испытательный срок и эксплуатируют ,как "ломовую лошадь". Я так проработал больше двух лет - ни социального пакета, ни выплат в пенсионный фонд. Заболел, не можешь работать?- пошел вон из компании - выкидывают как выжатый и не нужный лимон...и набирают новых рекрутов! Для трудоустройства ничего не нужно, запишут на бумажке что-то и иди работай. Зарплата только в "чёрную". Работа есть - работаешь...если нет - сидишь по два месяца "сосёшь лапу" никаких компенсаций за простой не предусмотренно!

# шеф 2012-10-19 12:31:10
"Инсол "- главный конкурент компании "Вита-Сервис". Работал и там и там. Зарплата черная у обеих. Двойная бухгалтерия. "Вита-сервис" хоть к людям получше относится, да и платит больше.Похалимство и стукачество в "Инсоле" подтверждаю
# Фрося Бурлакова2012-06-24 18:46:35
А еще там работают некоторые радиоинженеры,которые ,когда по командировкам ездят, любят девушкам и женщинам лапшу на уши вешать и выдумывают всякие небылицы....С деньгами не Тимура случайно обидели? Кого интересует любопытнейший компромат на некоторых лиц из руководства Инсола,пишите,поможем вернуть ваши деньги frosyall@yandex.ru
# Петр2012-02-15 19:06:10
Да мне такое знакомо, есть анологичная гнилая контора ПРЕМИУМ ИНЖИНИРИНГ, в особенности проектный отдел во главе Начальника проектного отдела Андрея Змиенко, тоже труд рабов.
# сорри, но не могу пока2012-01-31 17:09:49
одни подонки, стучащие друг на друга. отношение к сотрудникам как к быдлу. Есть такой Андрей Яхилевич, типа финансовый директор, мля мнение о себе, буд то он Бонапарт. Динамит вечно с деньгами по 2-3 месяца. Вообщем гнида та ещё. Постоянные подставы и увольнения. Как то из уволенных обнёс склад. Взяли херню какую то, я бы если на это решился бы, то вынес всё, или устроил бы поджог. Скотов надо учить. Сейчас торчат мне несколько сотен рублей. Звонил пару раз в неделю просил свои бабки. В итоге мне передали, что бы больше не звонил(заметьте, не сам сказал это, а передал через сотрудника) Етот сотрудник когда передавал мне эти слова, сказал, что если я ещё буду звонить, то у него будут проблемы. Представляете какие мрази. Я намерен получить свои деньги любыми путями, чего бы мне это не стоило. Уже пробил всё руководство, где, что, сколько. Передушу скотов.
# василий лановой2012-01-30 04:19:33
полностью со всем согласен