Сайт:  insoltelecom.ru
Эл. почта: "Инсол-телеком"
Регионы работы: Москва, Татарстан
Телефоны: 931-91-01

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания. IT-технологии. Радиоинжиниринг. Консалтинг. Монтаж базовых станций сотовым операторам.

Отзывы о компании     "Инсол-телеком" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Татарстан

2017-10-27 15:58 Аноним, г. Москва
Более-менее были до 2016 г.
Компания испортилась с 2016 г. Отменили ДМС, компенсацию на проезд, сократили зарплаты "в конвертах", часть работников просто навсего уволили, другие уходили сами. В конце января 2016 г. офис пострадал от пожара в соседнем здании и его тушения. Работники были вынуждены трудиться в помещениях, пропавших примесью гари, сырости, с колонией плесени на потолках, со спадающими с потолков плит и плинтусов в лестничных проемах офиса. Серый кардинал там З.И. Ашурлы, который относится к работникам…>>
2013-05-18 17:23 Ятутработал, г. Москва
Опыт. Дружеский коллектив среди монтажников и инженеров.
По началу все было хорошо с работой. Но с каждым годом компания все хуже началась относится к персоналу. Официально устроиться сложно (ссылаются на занятость и др причины) Все менеджеры начали работать на левак и обманывать с деньгами и еще лезут тебе в карман за проделанную работу , так как зп сдельная. И денег платили все меньше и меньше. Начали нанимать гастабайтеров а специалисты сосали лапу, так как им надо было ПЛАТИТЬ деньги. ЗП в конверте так что в отпуск ходить не приходиться, Просто…>>
2013-02-06 17:06 Никита Милюков, г. Москва
Я проработал в этой компании около 7 лет! Приобрел хорошую школу жизни и неплохой профессиональный опыт. Работа в компании мне нравилась прежде всего наличием большего числа командировок. А касаемо интриг и подстав, хочу отметить, кто ищет их, тот всегда найдет. Не смотря на то, что у меня уже давно своя компания, я всегда с радостью вспоминаю годы работы в Инсоле, в особенности в Киевском).
Лес рубят, щепки летят. За семь лет много нововведений было в Инсоле, часть из них была негативных, прежде всего по отношению к персоналу.
2012-01-18 11:21 Михаил, г. Москва
На должности менеджера по работе с клиентами - офис действительно хороший, с з/п тоже никаких проблем, все вовремя даже на испытательном. Работа интересная, и вроде как с перспективой. По поводу начальства если честно ничего такого не заметил, хотя регулярно пересекаюсь.
Пока за три месяца ничего отрицательного)
2011-05-04 13:22 аноним12, г. Татарстан
работа прекрасная
как связатся с начальством, контакты не дают
2011-05-04 13:15 аноним12, г. Москва
радует что командировки.
что-то темнят с деньгами, требуют результат работы а сами не платят, вот прислали эксперементную бригаду выполнить работу, когда им все доставленно.
2011-03-14 20:11 Аноним, г. Москва
Непыльно и платили во-время. Офис хороший.
Руководству надо меньше додумывать и слушать, что ему нашептывают. Особенно женский пол.
2008-04-09 18:03 Х Х, г. Москва
Всё правильно пишут ..... Ещё там есть болгарин Мирко Цервак - ублюдок из Югославии, он пьяница и стукач ! скоро развалются наверное
2006-12-10 04:10 Сергей Ступченко, г. Москва
Покатался вдоволь по командировкам. Спасибо большое Инсолу!
Компания "корпоративных" московских биороботов. Процветает подхалимство вышестоящему руководству, поощряется стукачество друг на друга, лизоблюдство, лицемерие, интриги внутри коллектива, постоянно кто-то кого-то подсиживает и "съедает"... Атмосфера для нормального , вменяемого человека - мрак и кошмар...это про менеджмент компании. К рядовым монтажникам, на горбу которых и вытаскиваются все проекты отношение как к быдлу. Официально на работу не устраивают, "поют" песни про испытательный…>>