Отзыв о компании Материк
Другие названия: торговый дом Материк
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 318 318 0

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля строительными и хозяйственными товарами

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Октябрь 2013

много пафоса ДЕШЁВОГО!))))

Ребята, это секта!!!!!!!Всё руководство- родственники. Куча регламентов, которые при любом раскладе, против работника!Постоянные штрафы, лишения премий, взыскания, частые обязательные посещения непродуктивных семинаров в личное время.
Потратите много личного времени (без оплаты) и нервы. Вам будут постоянно говорить, что Вы - самое слабое звено в компании. Ежедневные отчеты выполнения плана будут капать Вам на мозги вместе с руководителем группы продаж(рыжеволосая женщина - зомби).
Служба доставки часто обманывает! Могут переставить время, дату, галочки о проведении документа... В итоге, виноваты будете ВЫ!!! И платить неустойки и суммы доставок будете тоже ВЫ! А если будет возврат, молитесь!))
Со всеми перечисленными ниже отзывами полностью соглашаюсь.

# Егор2014-04-29 21:29:00
Полностью согласен с отзывом!
Вадим Тимофеевич дал задание написать положительные отзывы?
Это СЕКТА!!!!
# Лена2014-04-15 16:23:46
Тоже работала в этой компании, почти 4 года, ушла по семейным обстоятельствам, очень сожалению, у нас был хороший коллектив, шеф строгий - что да, то да. Обучение +, корпоративки+, весело+, молодежь +, а работать надо везде, планы везде, аутсайдеров нигде не любят. Кстати и руководители там вменяемые (не все конечно)
# Аноним2014-03-07 16:20:41
Какой-то неконструктивный отзыв. Обучение - это большой плюс. А штрафы и отчеты есть везде.
# Олег!2014-02-11 13:31:28
Эх,аноним! Похоже Вы мазохист:))) 2 с половиной года в секте,за мизерные деньги,терпя регулярные наказания и постоянные лишения.Вашему терпению можно ставить памятник.
# Руслан2014-02-10 12:25:23
Да,что Вы знаете о сектах????? Поработайте а "Технониколе"-тогда почувствуете разницу!!!!!!!!!
Я работал и там и там.Материк-отличная компания для сотрудников.Одни корпоративные мероприятия чего стоят!
# Юрий2014-02-10 12:23:21
А разве ежедневная сводка о выполнении плана это плохо?