Отзыв о компании ОАО Прогресс
Добавлен: 22:26 03.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Никнейм: Хотите в рабство? тогда ждем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю на заводе в Липецке. Плюс только один – белая зарплата. Половина - премия, которую стараются не платить, даже если мы выполняем план. Можно рассчитывать только на оклад. Платят меньше, чем обещают.

Работаю на заводе в Липецке. Минус тоже один – нас считают бесловесным скотом, с которым обращаются как господам захочется.
В прошлом году несколько раз сокращали. Убрали ОЧЕНЬ МНОГО людей. Заставляли писать заявление самим. Дали денег меньше, чем положено по закону. Куда смотрит прокуратура?
Крутимся как черти в аду. Ни сесть ни постоять. Раньше делали работу трое – теперь один.
Работать выгоняют как рабов – когда господам захочется. Тебе могут график работы поменять в один момент. Работал сегодня в ночь? Завтра пойдешь в день! Обойдешься без выходного. Не нравится? Пошел вон увольнятся! Таких еще наберем сколько захотим! Это разве не нарушение закона? Прокуратура опять молчит. Офисные тоже пашут бесплатно и после работы и по выходным. Всех держат за рабочий скот.
А когда не нужен - сажают дома за свой счет.
Хотите узнать как работали рабы - приходите на Прогресс. Узнаете еще как обращаются с рабами.

# Пока работаю2014-02-19 12:02:16
Куда смотрит прокуратура, спрашиваете? А там разве кто-то в курсе о том, что творится на заводе?Сколько людей уволили и хоть бы один пошел в трудовую инспекцию! Уволенным уже терять нечего, а все молчат! А те кто работает уже готовыми заявления на увольнение держат на всякий случай.
# За справедливость!2014-02-13 11:45:07
А вы обращались в прокуратуру? Массовые заявления пишите! Стучитесь и вам откроют.
# раб2014-01-03 22:29:35
условия работы - пекло