Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: Игорь Полищук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2004

Менеджеру СБ, или тому, кто создал это сайт. Очень правильно и креативно. Хотел создать точно такое же, в не скажу где, но меня не поняли...Считаю Ваш акт создания этого сайта только началом- сайт нужно сопровождать- активности мало, диалога нет. Пару тройку фиктивных респондентов для поддержания градуса диалога не повредило бы... Те, кто откровенно лижут... читаемы сразу и неинтересны. Это может быть и рейтинг среди потенциальных заказчиков услуг.
Давно пора, используя ресурс создать страницу тестирования на проф. пригодность, охранника и управленца, дать отдельно материал (учебный)по законодательной базе, основам,по мотивациям управления, способностям к корректировке мотиваций в коллективе. Закончить платным тестированием. В последствии обязательным, с возвратом оплаты тестирования, в случае положительных результатов. Прекрасная возможность избежать коррупции в компании, субъективизма, "Безуглых" , "Некифоровых" и прийти к объективному планированию, прогнозированию и дифференциации оплаты труда, заодно рейтинг сайта взорвется.С Новым Годом Вас.

Приходил к Вам из любопытства. Девочка на рецепшине откровенно продемонстрировала спесивость и нежелание снизойти. Начальник отдела по персоналу или ОК иил кем он там себя возомнил, по факту давно знакомый начальник вахты, по уму и рефлексии вечный охранник, который "прется" от своего стола, стула и вида- выглядело противно и отталкивающе. Нравственная позиция- "унижайтесь пред тем, где я сижу" унизительна прежде всего для того, кто это делает. Ребята, заняли пост, немедленно учитесь, управлению, приятности, планированию, Гордыня-слепит и губит.