Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 10:54 02.01.2014
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: влад азиатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

сгк тпс 7.......название звучит...

работать не выносимо кругом азиаты и украинцы,вахты нет, выходные раз два в месяц. ...отношение как к скотам это к россиянам!!!!!!!а другие очень даже ничего чтобы попасть в эту контору надо заплатить третью или вторую з.п. короче хрень, руководство такое как будто держут бога за бороду.....!!!!!!!!!!!!!!!перпектив, как сказал один из мастерков ,тоже с азии, никаких, а работать будут только те кто платит, ....а работать и отдавать свои кровные никогда!!!у некоторых даже карты забирают.....короче ббеспредел полный!!!!!просто прикрыть эту конторку и разогнать всех!!!!!!

# Игорь2014-06-20 12:42:30
А сейчас получают и даже не стесняются ,азиаты говорили что каждую третью зарплату надо отдавать ,всем заправляют родственникки или близкие друзья деректора этого ТПСА ,короче гамно полное ни кому не советую !!!!!!!!!!!
# Grom2014-05-17 09:04:45
Добрый день!!! Полностью поддерживаю тебя, только при мне откаты за трудоустройство ни кто не получал!!!