Отзыв о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга
Добавлен: 01:41 02.01.2014
Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heineken.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тобольск, Уфа
Телефоны: 2759889

Описание деятельности:  Производство и реализация слабоалкогольной продукции.

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2013

положительного ничего нет

На предприятие твориться полный беспредел, менеджеры звереют и звереют с каждым днем, такое видение что в Хейнекен крепостное право. Обязанности растут с каждой неделей, они думают что мы роботы.Сами целыми днями сидят на своих тренингах где их зомбируют как гнобить людей.Мы все ждали с приходом нового директора, что будет лучше, а получается все наоборот.Атмосфера на предприятие на колена до предела.
ПОЗОР компании ХЕЙНЕКЕН в России.

Happen to the company a complete mess, and managers zvereyut zvereyut every day, a vision that Heineken serfdom. Responsibilities grow with each passing week, they think that we roboty.Sami sit all day in the training session where they were brainwashed as gnobit lyudey.My all been waiting for the arrival of a new director, it would be better, but it turns out all naoborot.Atmosfera for a company to limit knee .
SHAME Heineken in Russia.

# Не суйтесь туда!2014-03-19 20:05:19
Есть в Москве дистрибьютерская фирма ОПХ некая Гульден. которая погрязла в долгах.как перед поставщиками. так и перед фондами. с зп полный обман. Готовы навешать на тебя всё за грош!И чтоб ты "бычил не поднимая головы" И при этом говорить что все нормы и правила соблюдаются. Текучка в компании страшная. поставщики звонят требуют оплаты.Бывшие работники подают в суд. за то что им так и не выплатили зп при увольнении!
# антиТРМ2014-03-12 10:53:25
"Не суть"-ДМС как мы видем тебе не помогает.
# Не суть2014-03-08 01:00:14
Поговорим о грехах. Дорогой "аноним" в тебе сидит внутри какой-то комплекс, знаешь в тебе самом два греха - это печаль и уныние. Разберись в себе самостоятельно или с помощью врачей или батюшки, да бы в душе было всё хорошо ибудет счастье тебе. Психолог тоже поможет. ДМС работает.
# Маргарита Хемлин2014-03-06 23:37:05
Бронзу получили те кто на фото в столовой, а остальные так - х...та....
# антиТРМ2014-03-05 10:13:57
Не суть и на позитиве- это уже мараз о себе писать, одна ты на филиале работаешь.
# Не суть2014-03-01 21:17:43
А что не так с ЦПП? У всех конечно свои тараканы, но Бронза получена с Боольшим участием ОПиОК. Ценность награды конечно сомнительна и выгода пока не ясна... В целом компания в сравнении с большинством вполне неплоха и имеет просторы для развития, в том числе и персонала.
P.S. Anonim, классный перевод ))
# JJJAJJJ2014-02-15 17:20:30
Очень всем сочуствую, кто работает в цехе производства пива. Такой жестокий прессинг и моральные унижения со стороны руководителя, ни каждый человек может выдержать. Для тех кто на позитиве, советую поработать в цехе производства пива для повышения "личного потенциала".
# антиТРМ2014-02-13 13:51:51
На позитиве! - ты чем закидываешься???
# На позитиве!!!2014-02-09 22:14:22
Это очень хорошая организация с хорошо слаженной инфраструктурой, одни из лучших в мире топ-менеджеров, высокий потенциал для развития каждого работника.

Работая здесь, участвуя ТРМ - Человек счастливо смотрит в будущее и верит в силу-силу колосьев!!!
# аноним2014-02-06 22:42:07
Давайте называть вещи своими именами.
ТРМ - это термин, в простонародье понимаемый как: "жадность и человеконенавистничество одновременно", одна из разновидностей фашизма.
Первая цель трм - снять с человека три шкуры, желательно чтоб он это сделал добровольно и бесплатно. Конечная цель ТРМ - полностью избавиться от людей чтобы вся прибыль компании шла непосредственно в карман владельца.
Желательно чтобы новички понимали это, не обольщались, и не потворствовали этом злу.

Вот определение "жадности" из википедии, оно полностью подходит для ТРМ:
Жадность (в православной этике — одна из 8 греховных страстей; в католичестве — один из 7 смертных грехов) поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости, а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистников. Жадность осуждается у всех народов, рассматривается как мотив преступления или причина трагедий.

# атиТПМ2014-02-06 15:37:20
Особенно нужно выделить Ольгу БЫКову. Больше все гнобит рабочих - старается.
# аноним2014-01-15 00:07:26
Весь коллектив Хейнекен отравлен ТРМом. Тошниловка и блевотина этот ТРМ. Пользы от него никакой, лишь трата нервов и психиатрические болезни. А бурная тупая деятельность ТРМ-спецов лишь показуха с гноблением рабочего персонала. Руководство понимает что ТРМ неэфективно, и всё равно его продолжает зомбировать, потому что некий глава с Запада толкает эту идею светлого будущего ТРМ-пивоварни.
# Максим2014-01-02 12:40:33
Да все это правда, ещё хотелось бы добавить начальники одни лицемеры.