Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 19:07 31.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Wyola (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не успела заметить.

Общалась на вакансию диспетчера (служба единого окна, график 2/2, рядом с домом . Прекрасно пообщались к девочкой из службы персонала, она зовет начальницу отдела персонала побеседовать со мной. Причину увольнения сотрудника мне не сообщили , сделала вывод что человек работает и еще не знает , что на его место уже ищут.. Приходит начальница, не рассказав мне ничего ни о структуре компании, ни о подробностях работы, ни о том в чьем подчинении находится данный диспетчер она задает мне вопрос как я поняла суть работы. Я ответила. Далее просит меня ответить на вопрос:. "Вот Вам приходит заявка что в магазине таком то погас свет, время уже 8 вечера, нач. технического отдела говорит, что электриков нет, что Вы будете делать? " Я ответила, что мне надо знать структуру компании, и как вообще происходит взаимодействие диспетчера и служб, надо знать алгоритм действий и степень ответственности диспетчера, должна быть инструкция по которой он действует. После моего ответа нач. отд. персонала сильно скривилась, видимо предполагалось, что диспетчер задрав рукава и подняв хвост побежит сам устранять данную неисправность, а может быть МЧС вызовет, честногря так и не удалось узнать, ибо собеседование свернулось молниеносно. Мне пообещали в течение месяца(!) позвонить в случае положительного решения. Жду) Должность прямо менеджер Газпрома, с соответствующими полномочиями. Хочу добавить о внутренней культуре. Пока сидела в переговорке(ждала собеседования,а потом ждала нач. ОП), а она прозрачная, постоянно заглядывал туда мужчина с чашкой в руке из комнаты напротив, довольно малоопрятного вида, и спрашивал МЕНЯ, как долго я еще здесь пробуду!!! Т.е пришла тетя с улицы, уселась в переговорку его компаниии, чего то сидит и долго не уходит!! ))