Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 16:33 31.12.2013
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: Довольная жизнью (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отлично потрудились в уходящем году.

Санлайт с Новым Годом ! Счастья , здоровья , успехов и финансового благополучия всем сотрудникам компании ! Вы лучшие !

# Анна2014-02-19 13:39:28
Меня смутило то, что берут без опыта работы,
то есть получается всех!!!! Обзвонились мне на телефон( не брала трубку) всегда привыкла отзывы читать перед тем как куда то пойти на собеседование. Теперь уж точно не пойду в эту "компанию". Спасибо тем, кто пишет отклики.,
# Яна2014-02-06 01:19:51
Не ходите туда вообще одни недостатки и не докажешь что ты не брала . От работаешь еще и должна осталась . Идите только не в эту китайскую компанию . Она по ходу вообще скоро закроется . Выдают подарки всем подряд всем бомбам . Устроили рынок . Там не выживете
# Alex2014-01-18 14:02:35
Это не отзыв, а бред воспаленного сознания кадровика)))) Уважаемые искатели даже не заморачивайтесь на эту компанию - на выхлопе себе дороже придется однозначно)