Отзыв о компании ГУП Мосэкострой
Добавлен: 10:33 31.12.2013
Другие названия: Мосэкострой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Ну ребята все предупреждены.
1.мой расчет составил 5000.я не удивился;)))предлагаю скинуть номер счета фирмы я вам вышлю их обратно.
2. УВОЛЬНЕНИЕ.
У них совсем крыша поехала и они говорят про мою неадекватность. Одна из его шлюх звонит и предлагает мне явиться в суд 29 числа(есть распечатка звонка)наверно календарь ей не нужен:))
3. Госпожа Китаева не надо меня устраивать на работу или вы думаете я вашу наживку проглотил я посмотрел на вашу реакцию сказав что уже нашел (работу).Там они чуть не подпрыгнули .
4.Забирать трудовую книжку через 112 с видео фиксацией так они и там наврали (хотели мол дать расчет) расчет поступил аж 26 декабря.Посмотрим как справку 2 НДФЛ.Выдадут)))
5.И если ваши лживые комментарии появятся к моему отзыву (в виде осел .твой рот или сорви башка) то и боевая машина правосудия запустится раньше.
Пока вы подчищаете свой зад но на белом коне Вам не сидеть а вот в дерьмо я вас окуну.привет менеджеру века.

# 1232014-01-09 09:51:52
Всем подонкам спасибо, которых набирал Червяков! Есть над чем работать
# Сотрудник2014-01-09 01:10:11
Блин попадаются же ненормальные неадекваты!
Хорошо хоть есть испытательные сроки, чтоб выявлять таких отбросов общества... Жаль только, что такие маргиналы портят имидж нашего предприятия!
Когда организация растет с космической скоростью, приходится оперативно набирать персонал без особой проверки кандидатов. Вот так и случаются промахи. Ну ничего время расставит всех по местам! Всем удачи в новом году!
# андрей2014-01-07 18:39:29
Скоро будете лишены вы власти и будет разговор другой.Давай до свиданья:))
# андрей2014-01-07 18:30:10
уже на ютубе мелькаете все подтверждено если я что то вру вы же любите документальность будет предоставлено все в полном объеме по всем канонам вы мне должны но шанс был дан а вы им не воспользовались если вы и трудовой инспекции наврете о результатах проверки мне будет сообщено продолжайте в том же духе и одевайте памперсы в дерьмо придется окунуться глубоко при глубоко)))есть что рассказать и су-155 и про объемы жируйте не хотелось этого всего лишние нервы с вами тратить но придется
# боевой машинист:)))2014-01-07 18:13:21
хватит дуру валять господа по всем вашим распоряжениям машина находилась на мкад по всему остальному требовалась тут же объяснительная и были написаны теперь не надо попу свою отмазывать до встречи.инвалидом чуть не сделали и думаете вам все сойдет с рук.нет этого не будет.Шанс вам был дан в присутствии сотрудников полиции не забудьте про копию договора.про справку 2ндфл (2шт)вызван в следственный комитет и уж поверьте есть что рассказать по моей голове я вам не дам пройти как вы делали до этого(с беларусами.борисом николаевичем.виктором. механизацией и т.д и т.п )не долго музыка играла воду продолжаете воровать с выключенным светом но не про ту воду думаете)идоты
# йцукен2014-01-07 08:53:45
Андрей, а что было то?
Вас уволили за штрафы которые с камер приходили или как?
По статье или по собственному?
Расчет дали, документы вернули?
А то как то непонятно что происходило то вообще.
# андрей2014-01-03 05:39:03
ну тварь какая то прежде надо хотя бы обозначаться хотя бы именем.Господа жополизы вам и так веры нет не надо хвостики за мной искать (в чужом глазу пылинку вижу в своем бревна не замечаю) в чем вы меня обвиняете твари марихуана и всякая дрянь держится месяц а то и больше анализы сданы .МУДАКИ с мордой шарпея это вы правосудие конечно же будет собирается пакет документов. Тут конечно твари редкостные не советую ни кому сюда устраиваться пока все руководство не поменяют!!!
# Дед Морох2013-12-31 23:11:44
Всем подонкам, тупарям рекомендуется окунаться в собственную мочу для исцеления от шлюх, вшей и собственного дерьма. Карлик с мордой шарпея с правосудием видно не просто не дружит , но и сам его боится, наверное долго лакал из параши. Мы счастливы, что мудаки сами увольняются с удовольствием. Теперь, одень памперс, и начинай ссать кипятком, когда будешь устраиваться в другую контору.......за тобой "хвостик" тянется запашистый давно.
Счастья тебе, "боевой машинист". Продолжай в том же духе и тебя ждет "удача" на всех фронтах