Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 08:25 31.12.2013
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: Кирилл Правдоруб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близко к метро.

Работал я сервис инженером 1с на конторку,Ермак Актив он же КГ Ермак,во общем платят только белую часть зарплаты 9000 рублей за поездки так и не заплатили кинули на 1500-2000 рублей зато отдали деньги за потраченные мною деньги на проезд в общественном транспорте.Очень не советую работать на жидовскую лавчёнку Ермак Актив,проработав 1 месяц каждый день видел увольняющихся много девушек в основном молодых ,если вам не нужны деньги и вы готовы работать на халяву тогда вам добро пожаловать.

Можете мне не верить на слово проверьте на себе и убедитесь на собственном примере,если вам предложат первый месяц отработать не по ТК,а по договору выбирайте договор вам же не нужна лишняя запись.

# Сотрудник КГ ЕРМАК2014-01-31 17:17:29
Кирилл Правдоруб это случайно не Вам люлей в столовой надавали за то, что Вы оскорбили и ударили девушку. Насколько я помню Вы потом с мамой приезжали, мама все переживала за что сыночку побили на работе...
# Антон2014-01-09 21:33:00
Кирилл Правдоруб - Это не Кирилл ЛазаренкО???
Который отработал в компании 2 недели сервис инженером 1С. Он же "неадекватный" человек. Избил женщину. По этой причине был уволен из компании. Должны были уволить по статье, но он приехал с "мамочкой", которая умоляла не увольнять по статье его сына. Руководство компании пошло навстречу, вошли в положение человека, что у Лазаренко Кирилла не все нормально с головой, рассчитали и пожелали удачи на новом месте работы.

А он, вместо благодарности, пишет в интернете)))))
Наверно нужно было не просить девушку, которую избил Лазоренко Кирилл, забрать заявление с полиции и уволить его по статье.

Кирилл Правдоруб - почему не пишешь правду? Или ты однобокий правдоруб?