Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 22:09 30.12.2013
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Дата увольнения: 2013

З/П стабильно выплачеваемая ,ДМС,

Отзыв скорее об отдельном герое,чем о магазине, зовут героя Сергей Динер руководитель отдела сад....,стал им не так давно,пришел на замену ушедшему на повышение Руководителю..,именно Руководителю,с большой буквы- Илье Русаку...,так вернемся к нашем .... героям..... отвратительный человек,отвратительный руководитель,хамло , культура общения..,которую Так высоко ценят в компании для него - ни что ...По приходу в отдел не стесняясь в выражениях пояснял кто есть кто, прямо переходя на личности , из последнего: работает у нас в отделе парнишка,чудаковатый-Андрей...,стоим группой товарищей, рук.сек Динер с нами...., где то в торговом зале ,между покупателями мелькает Андрей. Динер -" ...О.хуйло идет...." подходит Андрей,начинает здороваться.... Динер -" Привет хуйло...." Это что? это гопота? это мы где? Как так,руководитель позволяет себе общаться в таком тоне,с ТАКОЙ степенью не уважения с подчиненными...,да еще прилюдно???? это не единичный пример. Ходит упорный слух,что этот человек будет следующим сидеть в директорском кресле(у сегодняшнего директора закончился контракт)..,представьте себе условия труда,которые создаст ТАКОЙ руководитель....

# Мороз2015-06-02 18:24:15
Насколько я помню, у Сергея Динера просто своеобразный характер и очень специфическое чувство юмора. Некоторые вещи как мне кажется очевидно, что человек говорит в шутку. Просто некоторые когда шутят смеются сами, а некоторые - как Динер. У меня с ним, например, никаких серьезных конфликтов не было, хотя я и сам зачастую ходячий конфликт, и с его сектором (логистики тогда еще) общался очень и очень плотно и практически постоянно и все время по каким то "геморройным" вопросам.. Ищите общий язык, а то только и останется злиться и жаловаться. Себе же во вред как правило. Привет, Леруа! Всем успехов!)
# Viola2015-01-26 04:17:53
Ну ты и мразь закомплексованная, Динер. Может хоть здесь прочтешь, раз твои терпилы не могут сказать тебе это ПРИЛЮДНО В ЛИЦО. Люди,опомнитесь,зачем вы терпите подобное?Опустите мудака морально и идите работать в нормальное место,на*уя вам такая непрофессиональня во всех смыслах контора?!!
# Вася2014-11-29 02:24:22
Ааааааа, динар один скоро останется с прихвостнем своим Андрюшей уже ваще работать не кому коты в отделе рулят....
# Cricun2014-11-19 02:29:21
По щам таким руководителям надо бить. Подловить сволочь после работы и сказать кто он есть на самом деле.
# Сергей Динер2014-10-01 01:55:08
Давно не был -много написали. Буду заходить сюда чаще.
Увидел много старых знакомых. Пишите еще. Желательно по делу. Хотя бы здесь, раз не получается говорить открыто. Буду делать выводы
# Дороговцев Алексей2014-08-31 20:52:00
В мою бытность, когда работал в отделе сад, я застал и одного, и второго , вышеперечисленных руководителя, солидарен с анонимом, Илья Русак был- Руководителем..., вел команду за собой..., был внимательным к проблемам отдела, и персонала, предлагал решения..., вел на " штурм" рекордов..., и не отступал от - командобразования в отделе!!! Эмммм что то о Сергее, не очень хорошее воспоминания, из его афоризмов, могу припомнить - мне такие правдорубы как ты, в Хуй не уперлись, я что, сюда пришел как Р...к? Рекорды ставить? Мне это не нужно! ... Жаль, жаль что у Сергея Такая линия поведения!!! Честно говоря, вообще не понятно, зачем он с таким подходом, работает в этой организации..., и честно говоря..., он - одна из причин моего увольнения..., в целом..., я был рад работать в Леруа ...., отличный коллектив! Отличные условия! Отличное социальное обеспечение!
# Кот2014-07-16 17:51:38
Пидор, мало того что сидит на откате от фирм-поставщиков, так еще и гнобит коллектив. вот гнида. В Сибирь таких тварей надо ссылать, там им самое место.
# Рома2014-05-22 14:39:45
Если все это правда, это конечно кошмар. Чувство юмора должно иметь какие то границы, за которые нельзя переступать. Должен человек, тем более руководитель, понимать темы на которые просто НЕЛЬЗЯ шутить.
Можно допустить, что руководитель просто не понимает, что обижает людей своими шутками, потому что ему об этом никто не сказал. Всегда есть возможность повлиять на подобные ситуации и не я один тому свидетель, и не только я об этом написал. Поговорите с руководителем всем коллективом. Не поможет - поговорите с отделом кадров. Не поможет - идите к директору и т.д. Но сначала конечно поговорить с ним лично, а уж если не поймет, то принимать меры...
# Алёнка2014-05-06 13:18:45
А я бы нашла способ поставить в извесность вышестоящее руководство о происходящем безобразии, и не считаю это жалобой! Обычно они не в курсе о том, что происходит на самом деле у сотрудников, а такие уроды докладывают с позиции как им удобно! А ваше молчание помогает им подниматься по карьерной лестнице. Таким уродам место мусор выносить! Пусть сначала научиться с людьми работать.
# Аноним2014-04-11 06:17:14
А что делать, если манагер или рук сек - женщины и ведут себя неадекватно? Щи им не вскроешь, на х%; в нашей компании тоже слать не принято...
# Прометей2014-03-23 15:40:54
Так в том то и дело что работа в Леруа - не самая тяжёлая и не самая сложная... и работать именно в фирме Леруа Мерлен можно, да и развиваться тоже. Но такие твари как этот Динер и отбивают желание работать там. Недоруксеки и недоменеджеры (не все) которые просто не умеют руководить людьми. Ниже было сказано что типа "специфическое чувство юмора"?) Давай, Динер, доводи своих сотрудников дальше - реально после работы выловят как нибудь)
# seregoica2014-03-12 00:14:14
ЛЮДИ НАУЧИТЕСЬ ПОДОБНЫМ ТВАРЯМ В ОТВЕЧАТЬ!!! ХВАТИТ ВОЗМУЩАТЬСЯ. Я НА СВОЕЙ РАБОТЕ ВООБЩЕ БУНТ ПОДНЯЛА И УБРАЛА БЫВШУЮ "УПРАВЛЯЮЩУЮ".ХОТЯ С ЕЕ ВНЕШНИМ ВИДОМ,ЕЙ ТОЛЬКО НА РЫНКЕ КУРИЦАМИ ТОРГОВАТЬ НАДО БЫЛО,НУ НИЧЕ...РАЗОБРАЛИСЬ ЖЕ...И ВАМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ!!!РАБОТУ ДРУГУЮ НАЙДЕТЕ,А ТАКИМ ТВАРЯМ НАДО ОСТАВИТЬ ПАМЯТЬ О СЕБЕ!
# Санек2014-03-10 15:22:35
если он начальник, то он имеет право оскорблять вот так вот?на деле то лох наверное, просто вы ничего сказать не можете, а отписываетесь тут.соберитесь после смены и вскройте ему ЩИ не терпите такого отношения к себе.если ему можно вас говном поливать, то почему вам нельзя дать ему пизды?
# Владимир2014-03-03 17:10:13
Ребята, ну сколько можно? За четыре года уже можно было и привыкнуть, у Сергея весьма специфическое чувство юмора.
Крепостное право было отменено в 1861 году - не нравится увольняйтесь! Жизнь после Леруа ЕСТЬ!!! Всем привет, держитесь друзья.
# Либерал2014-02-25 18:02:53
Стоим обсуждаем переработки менеджеров, наш не нормированный рабочий день , 1 менеджер: - меня муж скоро из дома выгонит(учитывая то что после декрета)
2 менеджер: - если бы у меня Вася жив был( покойный муж)- давно бы выгнал.
Динер : - видешь, тебе повезло больше, Хорошо что у тебя муж умер...., как назвать такого ? Обделенный умом лимитчик , приезжай на работу покушать дома видать не кормят.про пиздюля надо попробовать как нибудь
# Илья2014-02-18 14:19:25
Существую коллективные раздачи пиздюлей таким людям, на прошлой работе практиковалось.очень хочу к вам устроиться, только пока времени нет
# Прометей2014-02-13 21:36:29
Сергей Динер, так отзыв то хоть правдивый? Правда в таком стиле общаетесь с сотрудниками?)
# Сотрудник2014-01-25 13:52:21
Ребята, с такими тварями нужно бороться! В Новосибирске подобного чувака (Киселёва А.) пнули под зад. Так что удачи вам...
# Работаю , знаю.2014-01-23 18:28:47
Поговорить??? Это как? Как хуйло с хуйлом? Нет уж изволь ...
# Сергей Динер2014-01-21 19:55:22
Добрый день Аноним.
Большое спасибо за интересный отзыв. Очень жаль, что ты принял решение покинуть наш коллектив. Так же очень неприятно, что ты не нашел возможности обсудить, то что тебе не нравится в нашей работе. Удачи тебе в твоей новой работе.
# саша2014-01-14 16:21:03
да он такой.ужассс