Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Славок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

их нет

Ребята это не контора а пиздец, ****** черт конченый, всех на деньги кидает пуст они у него в жопе комом встанут. нет тут ничего положительного вы посмотрите на отрицательный рейтинг и количество отзывов и делайте выводы, ваш белый оклад будет 7 тысяч вы не то что что-то крупное в кредит телефон блять взять не сможете и отношение как к скоту. Короче решать вам, но эта контора полное гавно

# конюх2014-01-20 15:10:26
Катя, катя, когда тебя ебали гургены вертолетом ты так не психовала, а сейчас говном все забрызгала. Наверное ЭТИ не удовлетворяют. Так сходи снова к геноцвали, они снимут напряжение, отжарят тебя. Будеш как горнист дудеть сразу в три горна, отъебут тебя даже в ноздри и подмышки.
# Катя2014-01-20 00:36:55
Да пошел ты на хуй, пидар ебаный, будешь еще мне тут указвать что мне делать , пидрила ты конченная. Хуйню какую то написал и дрочишь тут, аннанируешь без смазки - хуйто не жалко?
# оператор яйцерезки2014-01-18 23:30:18
Катя иди нахуй шалава тухлодырая. Все кати - шалавы. Вот екатерина 2-ая ебалась с конями и фаворитами, а потом рождались мутанты - такие как павел 1ый. А ты ебёшся с фядотом и принимаешь участие в содоморгиях СБшников. Даже страшно представить что может после этого за существо породиться, т.к. даже свинцовый контрацептив это не остановит.
# механик мясорубки2014-01-18 23:17:00
а как можно верить микроцефалам которые имя своё не могут написать? так что сиди на лавочке и не гавкай , пока я гавкать матом и басом не стал.
# Катя2014-01-18 21:41:21
Ну как можно верить отзывам которые пишет ебалвротначальника и бурановский дедушка. Это бред обдолбанного наркомана- извращенца. Я хоть и не работаю в Элвесе но уверенна что отзывы этого чистые галюны.
# ебалвротначальника2014-01-18 15:44:41
Насяльника, ты тоже сходи к хирургу. Удали себе нижние рёбра и хуй нарасти. Сможешь себе минет делать и в жопу сам себя поиметь.
# бурановский дедушка2014-01-16 20:38:58
это тебе пора начальник, протеиновый укол под хвост сделать. так и быть, пришлю тебе открытку на 8 марта, может ты и не баба, но сука та ещё.
# Начальник 2014-01-14 22:37:31
Далбаёб ты картонный - сходи к наркологу - пусть капельницу тебе поставит, а то у тебя от бормотухи которую ты пережрал на НГ уже глюки пошли.
# очень культурный человек.2014-01-14 16:01:24
Насяльника бляяя, иди сука на клыка бери конскую залупу. Виртуоз хуев, два хуя в рот и свистит как соловей разбойник. Петушочек картавенький, юбочка жопу не жмет. Надень кокошник и станцуй вокркг параши ламбаду.
# Начальник2014-01-14 01:05:44
Вот далбаеб то, все не угомонишься никак , упырь. Последствия новогоднего запоя дают о себе знать.
# работник музея2014-01-13 13:09:13
ваша зарпл....... - ты мудак и педрило картонное. ишак вонючий, никак не уймешся, пидота форшмачная. твое дело сральники драить языком, петушара чухонская, а тут не вякай говноед обоссаный.
# Ваша зарплата мне нужна2014-01-13 00:19:23
Колобмо , упырь ты ебаный, хуля распизделся то как бабка у подъезда. Не учи ученого - поешь гавна печенного , хуило.
# .....2014-01-12 21:06:32
ну что вы,дурачок-миротворец..... я ведь к элвесу никакого отношения не имею,тройной и сивуха это ваша тема!
# коломбо 2014-01-12 19:36:26
ой не пизди бля, а кто на корпоративе в туалете шипр с золотым велесом смешивал и хлебал это с видом как будто в стакане бурбонское вино 1889 года розлива? только рожа твоя скосоёбленная от этой зелёно-оранжевой дряни тебя выдала - алкаша синегубого пропоицу.
# Миротворец2014-01-11 22:54:13
Сам над собой - долбоёб ты, хватить сивуху и тройной одеколон жрать- праздники новогодние закончились. Следующие только через год, долбоёбина.
# .....2014-01-10 17:28:41
хахахахахахахахахахахаха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! угадайте над кем ?
# боцман портянкин2014-01-09 12:39:33
Виктор, зато я тебя нахуй пошлю без угрызений совести. И еще я ебал в рот твоего отца мудака. А на половой губе твоей жены я дату наколол когда я ее ебал. Приди с работы и проверь.
# Виктор2014-01-07 13:40:50
Да врешь ты все , профессор ганнушкин. Все это понимают просто никто тебя на хуй не посылает потому как можно поржать над таким долбоебом как ты.
# профессор ганнушкин2014-01-06 22:57:21
после элвесовского корпоратива к нам поступило несколько тяжело пострадавших. бред, галюцинации, рвота свидетельствовали об отравлении некачественным спиртым. многие в бреду повторяли фразу - федот сука. я так понимаю что это он всему виной.
# .....2014-01-05 23:58:58
да нет ребята ! вы уж меня простите ради бога ,но судя по вашим комментариям пойло в элвесе было паленое 100% сами то хоть понимаете что пишете ?
# выдалбливатель дупел 2014-01-05 22:13:54
дровосек не пиликай тут а, мандак ты гидролизный. таким как ты и незамерзайка с тосолом отлично, похуй чем зенки залить. а то что пол элвеса в эти дни хуятину на этом сайте пишут - явно костя опять решил съэкономить на корпоративе, разлил в пустые бутылки из под дорогого коньяка сивуху и хуй с ним, может пьяные не заметят.
# Сварщик лесопилки2014-01-05 21:54:37
Да че вы все врете то - отличный коньяк был на Новый Год на корпоративе в Элвесе и закусон тоже. Все довольны остались очень. Чувствуется соли доносить конторы.
# психиатр-нарколог Дырокол Ж.П.2014-01-05 14:40:09
голубчик Дима, жду Вас у себя в кабинете в НИИ им.Сербского. на лицо явная шизофрения с приступами параноидального бреда под воздействием интоксикации дешёвого алкоголя. рекомендую обратиться ко мне сразу после праздников, пока Ваши симптомы не дошли до белой горячки. УЗБАГОЙСЯ КРЕНДЕЛЬ!!!
# Дима2014-01-05 12:24:16
Ебубовичу, Ги Муну, и другим, советы, давай своему психотерапевту, в мою сторону не вякай даже.
Многоточию, лектору, мотористу, и другим леонидам, я не заявлялся на ваши соревнования.
Желаю тебе избавления в новом году.
# .....2014-01-04 22:41:33
дим ! а первые два места у федота и у тебя?
# леонид ебубович2014-01-04 15:46:33
ну что за обезьяноподобные человеки тут всё никак не угомонятся. дима протри окуляры и почитай, что пишут человеки. у тебя у самого уже паранойя, какие конкуренты какие ай пи адреса, ты чё сивухи пережрал как купидон. купидон кончай долбить кгфовский коньяк, вылей его в унитаз, а то уже такой бред ебаный пишешь, что даже я под таблеточками тебя не розумию.
# Дима2014-01-04 13:52:53
Твоя шизофрения, и расслоение личности достигла третьего места на этом сайте не больше не меньше. Пишешь гадости про мощную организацию, за деньги конкурентов, путая ай-пи адреса, ты один.
# .....2014-01-04 09:35:51
отмененный !
# Купидон2014-01-04 01:10:01
Адмирал , хуюню хватит гнать. У кгфа всегда отменный коньяк для для своих сотрудников июля своих друзей.
# адмирал колчак 2014-01-03 19:53:51
ислам, бред тут никто не пишет, это у тебя бред от палёного коньяка которым тебя кгф угостил. просто мудачная слава элвеса добралась уже до верхов планеты. ждём решения генеральной ассамблеи, пора выжать эту конторку как шоколадку из шоколадного глаза.
# .....2014-01-03 12:42:13
с новым годом вас господа ! желаю вам в новом году держаться подальше от помойной ямы под названием элвес! а главное от параноидального шизофреника федотова, который на вашем поту жиреет год от года . за Людей же он своих работников а так же холуев никогда не считал и не будет ! а будет он прдолжать хамить , крысятничать и гнобить людей! он от этого кайф ловит ! и так будет продолжаться пока кто нибудь не уебет его молотком по башке ! впрочем об этом я уже писал .......................................
# Ислам2014-01-03 08:12:30
Вы совсем с ума сошли? Просто бред пишете, от злобы своей.
# ген.сек. ООН Пан Ги Мун 2014-01-02 15:15:22
на генеральной ассамблеи ООН посвящённой проблемам Элвеса, будет решатся проблема смены руководящего состава. слушания проходят в закрытом режиме. окончательное решение будет выдвинуто не ранее 10 января 2014 г.
Пан Ги Мун подпись
# лектор2014-01-02 14:38:15
иди матрешками торгуй, у тебя это лучше получается. А тут прекращай ерундой заниматься.
# продавец матрёшек2014-01-02 14:11:33
Моторист, да хули разбираться то. Уже три года тут отзывы пишут и что то бля с каждым годом всё более лютые они и озлобленные. Кое кому из руководства надо мозг новый купить, а солому из черепной коробки вынуть. Страшило бля.
# моторист2014-01-02 10:30:29
Если хотите знать правду- скажу по чесноку - отзыв полная хуйня, то есть пиздешь. Сложно однозначно сказать что же все таки побуждает людей писать такие лживые и провакационные отзывы но мы с этим разберемся.
# носильщик гвоздодера2013-12-31 11:29:03
согласен с отзывом на 100%, конченая уебищная организация тоталитарного режима. работники последний хуй без соли доедают, а у этого рожа от жира скоро треснет. суки и мошенники.
# Сергей2013-12-30 22:28:18
Безымянные неудачники, не могут смирится с успехом Элвеса, сами пишут, сами комментируют, сами читают и перечитывают свой бред. А караван идет.
# .....2013-12-30 21:09:27
согласен с отзывом, как в одном известном анекдоте: чё вам федот на новый год подарил, ананас?????, нет, вы нерасслышали, а на нас он хуй положил. дима, а ты пидорг помалкивай, подхвост шелудивый!!!!
# Дима2013-12-30 19:43:45
Врешь, Сидорк.
Элвес, компания процветающая, а ты нет никто, и звать тебя никак.