Отзыв о компании Рольф
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Дата увольнения: 2013

Современный офис, вкусная столовая, поначалу очень красиво рассказывали о компании, белая зп, оплата больничных и отпусков.
Приятные ребята.

Все таки я собралась духом и решила написать о Рольфе.
Когда работала здесь,хотелось расписать все в пух и прах, потом уйдя на новое место, отодвинула данную мысль на задний план.

Скажу одно, Рольфы бывают разные: головной офис, дилерские центры, иншуренс, логистик,фум. В каждом свои подразделения, свои начальники, своими скелеты в шкафах. Поэтому, когда будете думать идти сюда или нет, никто вам не скажет точно, хорошо будет или плохо.
Бывало всякое: некоторые приходили и быстро поднимались, а многие увольнялись через неделю. Если есть на выбор места лучше - не идите, если позарез нужна работа и деньги, тогда -попробуйте.
Здесь много работы, мне под конец приходилось работать за троих при зарплате ниже рыночной.
Еще это болезненный сектор, дорогие автомобили и недовольные клиенты, много негатива.
И на последок, самое неприятное, начальство было очень жестокое, нигде меня еще так не унижали. Вам повезло, что я не написала фамилию, но это один из приближенных к ТМЛ.
Ну и истерички из отдела кадров, тоже минус(

# Владимир 2018-02-28 21:42:42
любая организация это люди, а люди они и есть люди, со своими достоинствами и недостатками. Что хорошо, так это то, что всегда можно договорится о переводе на другое место.
# Мария 2015-05-20 23:06:40
Директор Рольф Алтуфьево позволяет себе при людно унижать сотрудников, сравнивал их с плинтусом. У нее мания величия, она считает, что ей все дозволено.
Ее методы управления настолько истеричны, что не выдерживают самые матерые стрессоустойчивые ребята. Так как она, никто из директоров в Рольф, себя не ведет.
# Алексей, работал в Рольфе2015-01-05 19:27:14
От начальства зависит 100% климата в коллективе. Если тебя уважают и слушают - можно терпеть и соковыжималку. Когда начинают гнобить опытных профессионалов, с большим стажем работы, причем ежедневно, и при этом тебе не объясняют "как" и "зачем" (зачем - в принципе понятно - заработать кучу денег хозяевам ГК и директору ДЦ в т.ч.) - то даже те многие положительные стороны компании уже перестают перевешивать немногие отрицательные. Принцип РОЛЬФА - мы самые лучшие. Поэтому мы можем всё, поэтому все нам должны. Все должны сработать лучше, выше своих сил. И так бесконечно. Каждый год должен быть рост. Если ты не растёшь - ты не наш. Свободен. Следующий!!!

Когда изобретут киборгов - первыми их применят в России в Рольфе. Перед этим возможно попробуют выходцев из средней азии. Просто скоро достойных Рольфа сотрудников в Москве (уже очень мало) и регионах (сейчас очень много иногородних сотрудников) уже не найдёшь. Да и те иногородние сотрудники, как только ипотеку закрывают, сразу из Рольфа валят.
# согласен2014-07-29 02:02:33
там 90% все истерички - потому что личной жизни нет, объемы работы нереальные, зато зарплата небольшая, но белая...