Отзыв о компании Ощадбанк
Добавлен: 02:56 30.12.2013

Регионы работы: Киев, Алушта, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ирпень, Ковель, Кривой Рог, Макеевка, Николаев, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Харьков, Новая Каховка, Херсон

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не работала там, поэтому ничего сказать не могу.

Пишу от лица клиента. Обхожу этот банк десятой дорогой, лиши ежемесячно оплачиваю там коммуналку. Согласитесь, неприятно, когда в 8 утра заходишь в отделение, а кассиры матерятся между собой так, что просто уши вянут. Особенно по ул. Газеты Правды,12. Кассиры очень некомпетентны и такое впечатление, что они не знают, где работают. В отделении на ул.Янтарной пару месяцев назад мне пришлось ждать 20 минут, пока кассир переговорит со свей знакомой о котиках а собачках, а потом послала меня на хер, вызвав из очереди своего знакомого. если уж так много негативных отзывов о начальстве Ощадбанка и о том, как отвратительно они относятся к своим подопечным, то хотелось бы добавить, что к клиентам отношение тоже хамское.

# Сотрудник Ощадбанка2015-02-11 14:44:32
Добрый день ! Касательно оплаты коммунальных, ну никак не могу понять ЗАЧЕМ стоять в очереди.Понимаю бабушек ,они в очереди совок вспоминают и новости обсуждают (Общение самое ценное).Но молодеж стоит в очереди ,что бы заплатить за интернет !!!! А самим набрать в интернете платежи слабо, или кассир их деньги лично передаст в службы, а не перечислить ,через тот же интернет.
Ощадбанк сотрудничает с portmone отличный сайт, а сегодня терминалы для оплаты есть в каждом отделении. НО если Вы приходите ПОЛУЧИТЬ удовольствие от общения, добро пожаловать, к нашим пенсионерам в очередь.
# ТАНЮША2014-05-21 01:46:51
РАБОТАЮ КАССИРОМ. ТАК ВОТ - ТЕ, КТО ПИШЕТ ПОДОБНЫЕ ЖАЛОБЫ - САМИ ИЗНАЧАЛЬНО СКАНДАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ. ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ СТОЯНИЯ В ОЧЕРЕДИ НАЧИНАЮТ "БУДОРАЖИТЬ" ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ. ВЫРАЖАЮТ НЕДОВОЛЬСТВО ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ. ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ЭТИХ НЕДОВОЛЬНЫХ ЕДИНИЦЫ И ОНИ КЛЯУЗНИЧАЮТ НА ВСЕХ УГЛАХ. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ ПРИХОДЯТ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, БЛАГОДАРЯТ.
# ТАНЯ2014-02-12 01:18:25
ПОРАБОТАЙ ТАМ, ЕЩЕ НЕ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ НАЧНЕШЬ!!!!