Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 04:26 29.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕТ! И быть не может!

Жуткая компания. Я там не выдержала и месяца. Так называемое начальство унижает тебя как может. За конкретные копейки ты должна ТАКОЕ выслушивать! Наглая дама заявила мне о том, что я не получу и копейки за отработанные мной ( без выходных) три недели! Сказала, мол мы тебе ничем не обязаны! Суки самые натуральные! Ищут лохушек и с помощью них наживаются! У них там настоящая текучка! Никто на долго не задерживается! Везде камеры, что бы за ТОБОЙ ( а не за покупателями) наблюдать. Не дай Бог не так встанешь! Обеда никакого! В туалет никак! Должен стоять по стойке смирно по 8- 12 часов в день! Да и выходные приходится выпрашивать! Девочки, не вздумайте связываться с ними! Не будьте дурочками! Учитесь лучше на чужих ошибках, а не на своих!
P.S. деньги я так и не получила...

# Ого2014-04-04 15:33:26
как раз таки честный отзыв!!! компанией руководят больные на голову люди!
# Марго2014-03-24 00:11:03
Полный бред ничего такого и близко нет!
# да вы шутите!2014-03-13 11:37:19
интересно читать такие отзывы, и, особенно, комментарии тех, кто считает их полезными.
Поясню - согласно статистике, в розничных продажах стремятся работать не только квалифицированные, ориентированные на результат сотрудники, но и вчерашние колхозницы, вывезшие себя из деревни, но не сумевшие "вывезти деревню из себя". Такие считают, что да, им все должны, что на работу нужно ходить пить чай и разводить сплетни и при этом получать "от 50000р". При этом дамы не могут связать двух слов, косноязычны, неопрятны, региональный акцент неискореним и т.д., и т.п.
НО - в компании лояльно относятся ко всем кандидатам, проводится огромная работа по обучению сотрудников, любые тренинги - абсолютно бесплатно, если есть желание - учитесь, после такой школы для вас открыты практически любые двери в торговле.
Однако ныть о том, что на работе. оказывается, нужно работать, гораздо проще, поэтому мы видим то, что видим - комментарии лохушек, лентяек и неудачниц.
# Ого2014-01-17 22:28:24
Прочитала и, мягко говоря, в шоке. В смысле, обеда никакого и в туалет - никак? У вас несколько перерывов дается. Работаю в этом магазине и скажу так: кто хочет зарабатывать - приходится шевелиться, но тогда и зарплату получишь на уровне, а кто хочет просто просидеть рабочий день - то здесь это не прокатит. Я искренне люблю свою работу, наш магазин, наш коллектив, и удивляют подобные отзывы. В моей смене девочки работают по 2-3 года, какая текучка?
# Наталья2014-01-03 22:23:31
Спасибо всем за искренние отзывы, я эту компанию больше не рассматриваю как работодателя.)))
# Марк2013-12-31 17:28:56
В компании минимальная заработная плата у продавца 30-35 тысяч(без учета продаж)+ оплата питания и оплата проезда.Это по-Вашему копейки?Посмотрите предложения других компаний и поймите, что это далеко не копейки! А работа на ногах-это специфика работы в рознице, тут уж претензии не к компании, а к сфере деятельности, которую Вы выбрали.