Отзыв о компании Бекар агенство недвижимости
Добавлен: 17:02 28.12.2013
Другие названия: NAI Becar
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  newbecar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа недвижимости

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Проработал столько времени только из-за коллектива менеджеров, которые потихонечку покидают компанию...!

Здравствуйте!
Расскажу как работается в NAI Becar, а именно в отделе новостроек агенства недвижимости бекар, компания позиционирует себя как глобальная, мирового уроыня, но это не так!
В отделе новостроек постоянно задерживают бонусную часть, в сентябре можете выбивать деньги за июль, если и оплатитят во время, то какую-то часть от заработанного, а остальная часть как повезет, точнее как решить руководство!
Руководство в образе полины яковлевой, которая постоянно сидит в whatsapp как ни зайдешь в ее кабинет, кидает с бонусом сотрудников которые уволились или были уволены!
Мотивация меняется каждый месяц, Вы никогда не узнаете какой % придумает руководство в следующий раз! полина и другие руководители пристроили своих родственников и через них проводят свои темы!
Отношение к сотрудникам как к скоту, только рассказывать сказки могут, постоянная тикучка!
Не советую идти в бекар отдел новостроек, не теряйте время на эту шарашку!

# Ильсан2015-03-29 07:20:32
Я лично делал бабу лизу полине яковлевой,
# Маруся2015-01-20 23:51:46
Опять очередной бред!!! работать надо, ребята. тогда зп будет и 100 000 и 200 000 и все выплатят! а задерживают не потому что это Полина так решила, а потому что сами застройщики так вовремя платят.
Если не хотите получать хороших денег, то вас никто не держит! я работаю уже давно и могу с уверенностью сказать что платят абсолютно за все проведенные сделки.
Отношения в коллективе ооочень дружественные, все как одна семья.. и корпоративы проводятся и совместные вечеринки! :)
те кто не смог, значит продажа недвижимости - не ваше дело!
# неидун2014-07-31 17:36:30
Не идем.все ясно)Спасибо внутреннему голосу компании.Спасибо ребята.
# ага щас2014-04-14 13:03:43
браво ,браво !!!!!!! все правильно !!!!!!
# Бибер Вячеславович Фараонов2013-12-29 12:24:02
Всем привет. Я присоединияюсь к выше сказанному. Все описанное абсолютная правда. Я сейчас там работаю.