Отзыв о компании ООО "Сименс"
Добавлен: 16:52 28.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  siemens.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург

Описание деятельности:  Комплексные решения и услуги для промышленности

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Апрель 2013

Социальный компонент, можно удачно спланировать отпуск

Отношение как к быдлу, моя знакомая работала в австрийском "Сименсе", русская, австрийские коллеги поставили ее, развлечения ради, на учет в полицию, как "промышленную шпионку", прослушивали личные телефоны и устроили беспрецендентную травлю. Но внешне такая респектабельная компания, вранье и ханжество!

# Борец с Сименс2014-01-10 11:53:43
В подтверждение слов Семена. Если кто еще не работал с этим департаментом, то хочу предупредить
лучше и не начинайте, а то вдруг по Вашему конкурсу или тендеру по которому Вы направили запрос в
ООО с просьбой дать ценовое предложение на оборудование, в котором вы почему-то (в каком
коррупционном законе это написано?) обязаны указать конечного заказчика, появится вдруг или само ООО
или серые приближенные к ООО и Вас с треском выкинут из конкурса (тендера) а ответ на ваш запрос по
космическим ценам вы будете ждать до следующего пришествия. Вообще такое количество уродов и
уродок, сколько работает в этом ООО я еще нигде не видел. Можно только порадоваться за фашистов
которые в своем сраном московском Сименсе собрали столько ублюдков. Это касается всех департаментов.
Под прикрытием так называемого «зеленого» ООО его «труженики» занимаются набитием своих карманов,
причем в очень нехилых масштабах. Похоже фашисты специально придумали такую модель этого ООО в
России. Как говорится русиш швайн это и есть это ООО. А они только радуются от этого как хорошо сами
русские своих же братьев натягивают. А комментарий так называемого Compliance маскишоу - это для
идиотов. Понятно, что это Compliance создано для того, чтобы бороться против еще немногих оставшихся
нормальных людей в этом ООО.