Отзыв о компании BRAINTREE
Добавлен: 08:50 28.12.2013
Другие названия: Брейнтри
Сайт:  braintree.com
Телефоны: 84955798050

Описание деятельности:  Со слов самой же компании: научно-производственная компания — с 2002 года осуществляет разработку программных продуктов по управлению большими информационными потоками, ведет исследования в области построения искусственного интеллекта.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

приятный на вид офис, уютный. HR симпатичная = ) Вроде рабочие места удобные, сам не посидел.

Идиотские вопросы, по ощущениям, господа пишут в блокнотах. Просьба сказать что будет с этим кодом /* на листке говно код, нормальный человек такое писать не будет */ так и сказал, что если этот код собираются писать, то я думаю не стоит дальше думать о собеседовании. Не знаю что ха люди ко мне приходили, не представились, здравствуйте/до свиданья, но самомнения очень много. На один вопрос ответил, что ни в одном из вариантов нет корректного ответа, т.к. там в правильном ответе было множество от 0 до 50, где 0 не входит в множество т.е. (0,50] , у них в ответе же [0,50], так некий полноватый молодой человек чуть пунцовым не излился от того, что ему указали на ошибку, в итоге все книжки о которых я говорил и на которые я ссылался назвались с его слов только "С# за 2 дня для полных чайников" и т.д и т.п. очень мерзко, конечно я не на все вопросы ответил, бывает и такое, но отношение просто к соискателям уже о многом говорит. оцениваю всю компанию по 1 человеку, что конечно не правильно, но это собеседование было самым неприятным в жизни. Уже больше полугода прошло, а прям задел меня этот толстячок.

# Анон2013-12-28 08:52:37
сори за очепятки, ночь полночь на дворе, уставший я.