Другие названия: Брейнтри
Сайт:  braintree.com
Телефоны: 84955798050

Описание деятельности:  Со слов самой же компании: научно-производственная компания — с 2002 года осуществляет разработку программных продуктов по управлению большими информационными потоками, ведет исследования в области построения искусственного интеллекта.

Отзывы о компании     Braintree Всего отзывов: 3

2014-07-17 17:27 Ара Ара, г. Москва
Не заметил
Компания раньше называлась API чего то там, уже наверно не первый раз название меняют из за своего отношения к людям. Собеседование проводили какие-то дети, с необоснованно завышенным ЧСВ. Не трате свое время на них. Жалось к ним появляется при входе в их офис. ах да еще были у них говно тесты с говно кодом - Ну это следствие непрофессионального коллектива Скорее всего студенты, работающие за еду.
2013-12-28 08:50 Аноним, г. Москва
приятный на вид офис, уютный. HR симпатичная = ) Вроде рабочие места удобные, сам не посидел.
Идиотские вопросы, по ощущениям, господа пишут в блокнотах. Просьба сказать что будет с этим кодом /* на листке говно код, нормальный человек такое писать не будет */ так и сказал, что если этот код собираются писать, то я думаю не стоит дальше думать о собеседовании. Не знаю что ха люди ко мне приходили, не представились, здравствуйте/до свиданья, но самомнения очень много. На один вопрос ответил, что ни в одном из вариантов нет корректного ответа, т.к. там в правильном ответе было множество…>>
2013-10-29 12:55 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив! Профессиональные качества лидов вне всяких сомнений Отличное оборудование
На текущий момент компания прекращает свое существование. Политика руководства привела компанию к коллапсу. Заявленное направление ИИ - не более чем уловка, пустой звук, никто им не занимался.