Отзыв о компании ООО "Формула Качества"
Добавлен: 02:02 28.12.2013
Другие названия: ООО "РСУ Инжкоммуникации"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fk-m.ru
Эл. почта: info@fk-m.ru
Телефоны: +7(499)164-19-29

Описание деятельности:  Функции Генерального подрядчика, выполняя все виды общестроительных, инженерных и специальных работ силами привлеченных организаций. Разработка и согласование комплекса проектно-сметной документации, поставка оборудования, монтаж и сдачу объекта в эксплуатацию

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Положительных сторон нет.

Самая худшая из всех компаний где я работал. У этих компаний - 3 учредителя. В РСУ Инжкоммуникации за 6 месяцев сменилось 3 главных инженера. Текучка большая. Жадность учредителей дошла до того, что за 3 дня до Нового Года нет зарплаты за ноябрь. Кладут деньги в банк и прокручивают проценты. Зарплаты мизерные. Официальная - 15 000 р. для всех. Остальное - черная, которую крутят в банке. Обещаниям их не верьте - обманут. Обещали увеличить з/п на 3 000р. - полгода ждем. Отношение хамское. Сейчас подыскиваю другую работу.

# Александр2015-04-27 17:07:10
Работал в РСУ на должности менеджера. Все вышесказанное по поводу ЗП, отношения и условий - правда.
# Светлана2014-12-23 14:15:00
Отношение действительно ужасное.Зарплата черная, причем часто задерживают. Руководство не дальновидное.Про себя пишут и говорят красиво, на что можно "попасться" при поступлении на работу, на деле все не так .Коллектива нет.Я бы даже сказала атмосфера царит нездоровая.
# Работник2014-07-04 14:56:22
Личная неприязнь к человеку не означает, что компания плохая. Везде нужна выдержка и упорство. Если ты хочешь ничего не делать и получать хорошую зарплату, то это не по адресу! Работы много, поэтому есть возможность проявить свои способности. Та компания, где оценят твою работу и вклад объективно, а не по показушной активности. И если ты проявил себя, то в зарплате уж точно не обидят, а наоборот приятно удивят! Работаю уже около года, менять не хочу.
# стоит ли идти сюда?2014-05-23 12:59:27
стоит ли идти сюда?