Другие названия: ООО "РСУ Инжкоммуникации"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fk-m.ru
Эл. почта: info@fk-m.ru
Телефоны: +7(499)164-19-29

Описание деятельности:  Функции Генерального подрядчика, выполняя все виды общестроительных, инженерных и специальных работ силами привлеченных организаций. Разработка и согласование комплекса проектно-сметной документации, поставка оборудования, монтаж и сдачу объекта в эксплуатацию

Отзывы о компании     ООО "Формула Качества" Всего отзывов: 15

2015-11-16 17:25 воронцов, г. Москва
ну просто все отлично! ! ! ! ! ! спасибо Вам! ! ! ! ! !
Владимир я жду тебя достань уже быстрей меня своими губами прям за хер смельчак хуев
2015-11-16 17:24 Евгений, г. Москва
Столкнулся с сотрудниками из РСУ на объекте Походный проезд с3. Работники грамотные и старательные. Проблему пытаются решить, а не на "отцепись" сделать. Видимо сильно их там припекло, раз устроили такое.
Каждый год в конце года начинаются невыплаты зарплаты, крики, забастовки и т.п. Старых сотрудников "уходят", набирают новых. Сейчас у меня накрылся тазиком кондиционер и неделю живу как в бане. Капустин или нет хз кто там главный, если аппаратура хрюкнется из за перегрева, вы там лямов на 20 попадете.
2015-11-16 17:24 Владимир, г. Москва
Откуда им взяться.
Ну, что Ворона..............где твой Капустин? Доигрался! ! ! Класс. И тебя, дятла найдём.Тебе чем платят?
2015-11-16 17:24 воронцов, г. Москва
одна радость работать в данной организации
какой то идиот по имени Владимир мешает а от Капустина тебе привет! ! ! !
2015-11-16 17:23 Владимир, г. Москва
Ничего хорошего.
Воронцов с Викой видать хорошие жополизы. Много вам идиотам выплатили зарплату? Не верьте этим жополизам.Как не платили, так и не платят. А как поживает Капустин? ? ? ? ? ? ? ? ? ? А Воронцов! ! ! !
2015-11-16 17:22 Виктор воронцов, г. Москва
спокойная интересная работа все устраивает коллектив очень хороший ! ! ! ! ! ! ! за исключением обиженника который пытается испортить лицо компании и пишет всякие гадости про организацию вместо того что бы заниматься работой
не хватает инициативных и самостоятельных сотрудников
2015-11-16 17:22 виктория, г. Москва
устраивает все зарплата в белую полный соц пакет даже оплачивается проездной все для сотрудников очень нравится мне работать с настоящими руководителями очень хороший коллектив дружеский
иногда приходится задерживаться на работе
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
Нет и не было.
Не платят зарплату за 3-и месяца. Один(кто крышевал)под следствием, скоро и Капустина ждёт такая же участь. Гореть тебе в аду-урод. Скоро эта контора рухнет. Дела в прокуратуре. А то что ведомости о белой зарплате, можешь заткнуть ими........
2015-11-16 17:20 Владимир., г. Москва
Спокойная работа.
Не слушайте Воронцова. Дела в этой конторе-плохие (для рабочих). Деньги крутят месяцами. Написали в прокуратуру, ждите проверку. Все рабочие, подписались.
2015-03-31 16:58 миша сталкер, г. Москва
утром кофе, телевизор, крепкий сон за шкафом в итп, старый но надежный комп. с 1 игрой в postal-2, если не стерли.перекуры с классными поварихами-кондитерами.час обеда и снова можно вздремнуть пару часиков.
черную зарплату не видишь месяцами. только белая на карту, иногда с задержкой 1-3 дня.прибавление в весе каждый месяц.вообщем, если вам дома делать нечего, приходите в РСУ.хоть как то себя займете.