Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 23:39 27.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Дата увольнения: 2013

Хороший персонал и прекрасные руководители!

Уважаемый Симон что происходит в компании??????!!!!! Как можно было развалить такой успешный бизнес??????!!! Вокруг вас работают не те люди, в первую очередь финансовый директор, директор по развитию придумывали какие то акции в сентябре, октябре, ноябре а потом оказалось Симон потерял 130 миллионов, а давай ка мы вычтем с каждого по 10000- 60000 тыс. ужас!!!!! Потом появляется этот Жан- Карло ( "петушок ") которого вы Симон на делили слишком большими полномочиями не нравится ему кто то увольняет, придумывает каким лаком можно пользоваться, какая длинна волос должна быть видимо возомнил из себя как минимум Юдашкиным еще один минус вам Симон!!!!!!! Но дальше взорвалась бомба убрали уборщиц, клиенты в шоке, и спрашивают у продавцов с шваброй смеюсь : " Вы что сменили профиль?!!"

# Васютка2014-06-22 18:37:06
Это еще и уборщицей у них надо работать что-ли??
# ЛЮБОВЬ2014-06-19 19:49:40
УЖАС!!!!!!!! Симон, при всем уважении к Вам ,заходя в магазины испытываю УЖАС!!!! Скажу Вашими словами .В 1999 Вы были выше всех ,как минимум ,на голову ,а теперь.......!
# Натали2014-01-12 18:31:41
Елена я с Вами согласна . Вы сказали всё Правильно брависимооооооооооо. Давно пора уходить. Я это уже давно сделала.
# Марина2014-01-09 14:08:10
Как красиво сказано,Очень хочется что бы Симон все это прочитал!!!!!!!!!!!!!!!!(И это вся правда)
# Елена2013-12-29 00:07:17
полностью присоединяюсь к написанному,ситуация в компании хуже некуда, а прихлебатели Симона озабочены только тем, каким цветом накрашены ногти у девочек и какой толщины резинкой связаны волосы....Симон,откройте глаза наконец-даже просто на примере нашего "салона красоты", его дизайн напоминает,извиняюсь,сарай- сочетание пластиковых дешевых стульев с зеркалами в позолоченной раме и криво сваренными железными ящиками для инструментов...вам этого мало?? Сейчас вот за Ваши деньги нашили убогих платьев как для "беременных",Вы представляете в них своих сотрудниц??? Что будет дальше? Какую их прихоть Вы готовы выполнить за Ваши деньги?? Раньше Вас все уважали и восхищались,Вы были примером успешного и справедливого бизнесмена, а сейчас уже стало позорно работать в компании РАНДЕВУ, у каждого продавца,кладовщика,даже директора в голове есть мысль сбежать отсюда куда подальше!! Мы понимаем, что Вы скорее всего даже не читаете наши письма или не обращаете на них Ваше внимание, но нам искренне жаль смотреть,как с помощью Вашей кучки прихлебателей рушится целая "эпоха" Рандеву, с ее щедрой,веселой,лояльной корпоративной культурой и которая вырастила столько профессиональных специалистов, как ни одна организация в Москве!! И все эти специалисты вынуждены переходить в компании Ваших же конкурентов....обидно до слез, ведь нас осталось не так уж и много в компании, кто помнит и ценит то далекое и прекрасное время,когда мы с гордостью в голосе говорили " Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ,ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЮ В РАНДЕВУ!!" Извините,если обидела, просто наболело.....в феврале я тоже ухожу из Вашей компании, хотя проработала здесь не один год, всегда была в премиях, посчастливилось попадать в смаки и на наши корпоративы...в этом году Вы не дали нам такой возможности,поэтому пользуясь случаем я поздравляю Вас с Новым годом, и дай бог чтобы 1 января Вы открыли глаза и задали себе вопрос-"что же я делаю со своей компанией??" Кроме Вас,в офисе пожалеть ее действительно некому, там уже просто в открытую пытаются просто ухватить себе кусок,да побольше,а Вы во всем вините девочек....экономить на уборщицах или сдирать штрафы по 10000 рублей за оставленную на пуфике бумагу или забытую сканировку пальца просто смешно по сравнению с затратами на никому не нужный салон или униформу ....ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((