Отзыв о компании ООО "ПАРКНЕФТЬ"
Добавлен: 19:27 27.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkneft.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск, Татарстан
Телефоны: 8 496 666 26 16

Описание деятельности:  промышленное строительство

Никнейм: Валя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Ребята я не понимаю неужели нельзя свои эмоции держать при себе, обязательно надо гадости написать?!! только запомните это к вам вернется в сто раз больше, если вы такие люди что не можете работать спокойно ни в одной компании-задумайтесь может все-таки дело в вас самих????? столько злости и подлости в вас! Нормальная контора ПАРКНЕФТЬ! Нас все в ней устраивает и очень обидно что засоряют сайт плохими отзывами! И зар.плата вся белая и руководство уважает своих сотрудников, вообщем я так понимаю кто плохо увольняется тот так специально плохо пишет...... задумайтесь ребята! задумайтесь! все вам плохие и начальники и бухгалтера и мастера и прорабы...одни вы святые!!!!!!!

вот не могу придумать дажеееееееее

# ангел2017-01-25 10:46:52
Да да это диспетчерша кроме канторских ни кто добром ни отзывается ,хотя есть люди которые ещё херовее конторки прошли ,но лично мне не нравится просто пока нужда
# миха2015-02-17 13:20:04
ты дебил чтоли такое писать. люди правду пишут. олень ты.
# Ананим2014-02-05 21:46:36
Интересно, что за конторская блять хорошего мнения об ООО Паркнефть? Это наверно Валя диспетчер, которая сперва лизала жопу одному гл.Механику, а теперь другому.
# Лия2014-01-17 21:37:59
Полностью согласен с отзывом.Отлично сказано!!! Фирма отличная,деньги платят вовремя и цирк устраивают лишь те бездельники которые не хотят работать.
# Олег2013-12-27 19:32:30
согласен