Отзыв о компании Форема-кухни
Сайт:  forema.ru
Эл. почта: Форема-кухни
Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск
Телефоны: 9924614

Описание деятельности:  «Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Многие тысячи семей москвичей, купившие мебель «Форема-Кухни», готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей. Мебельная фабрика «Форема» постоянно увеличивает и развивает производство. В настоящее время строится новое здание.

Никнейм: Дарья Ассорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень вежливый персонал

Уважаемые коллеги, помогите справиться с компанией Форема! Мы заказали у них кухню. Очень приятный менеджер Юрий с честными глазами из салона на Профсоюзной, утверждал, что с момента оплаты заказа изготовление кухни составляет 14 рабочих дней. Мы оплатили кухню 16 ноября. Однако, срок нам в договоре поставили 26 декабря, в связи с загруженностью (!), но Юрий заверил (!), что до нового года все будет отлично и кухню нам установят. Сегодня 27 декабря кухня еще даже не на складе, тк нет столешницы и фурнитуры... Мы бы, конечно, потерпели, но на время ремонта, мы снимали квартиру, которую 29 должны освободить(!)... и приехать в новую, с новой кухней... Продлить съемную квартиру мы не можем, тк это 55 тыс. в месяц (!)... Супер-вежливая администратор Дина, уже 4 дня очень корректно, не называет сроков установки! Помогите (SOS), есть еще три дня, что бы привезти и установить нам кухню до Нового года! Мы бы подождали, но совсем, совсем никак не получается, жить без кухни с 29 декабря по 15 января. Да и обидно, очень...

# дизайнер-консультант форема-кухни 2014-07-06 19:20:25
Обуть клиента наша задача! Сам этим пользовался. Не обманешь -не заработаешь!
# Макар2014-02-04 18:56:45
Кто о чем, а сапожник о своем!
# Михаил2014-01-15 18:48:52
Дашечка, а ты не ошиблась сайтом? Тут люди пишут про РАБОТОДАТЕЛЕЙ, а ты со своей кухней вылезла. Охренеть бл*!
# Бывший консультант2013-12-27 18:25:34
Увы, у компании нет денег расплатиться с поставщиками (столешницы, фурнитура, техника и т. д.) и теперь Форема представляет собой банальную "пирамиду". Найдут новых покупателей и получат с них авансы - возможно, расплатятся, хотя бы частично, с поставщиками. Возможно, поставщики что - то отгрузят. Вот тогда, возможно, Вы и получите свою кухню, если к тому времени рабочие не забастуют - им тоже зарплату выплачивают по остаточному принципу.