Отзыв о компании ПАН Логистик
Добавлен: 15:10 27.12.2013
Другие названия: Пан Логістик

Регионы работы: Киев, Житомир, Павлоград, Дружковка, Днепропетровск

Описание деятельности:  Экспедиция

Никнейм: Надя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

какая предсказуемость! Девочки (Ярослав и Александр)..угомонитесь! Лишний раз доказываете,что вы не просто курицы, а одноклеточные))) Деньги им не заплатила! Да скажите спасибо,что на вас в суд не подали, тупо в наглую сливать информацию о компании налево,а потом приходить и закатывать скандал,что им деньги не дали..! Вы вообще страх потеряли?!!! Я бы на месте директора вам бы ещё вдогонку в табло надавала,благо он мужчина,женщин не бьет...хотя жаль....уже весь офис об этом мечтал, теперь хоть вздохнули с облегчением. Работали они, нифига вы не работали,одна ногти красила 3 года, другая сиськами на хлеб зарабатывала (мягко говоря). Пригрели змей на груди! Директор вообще по доброму ещё поступил,сжалился над такими тупицами,понимая,что от вас пользы в обществе никакой, статью не вкатал ещё и зп выплатил. Уважаемые работодатели, страна должна знать таких "алчных стерв" в лицо или хотя бы по фамилиям: Гливук и Севастьянова, гоните в шею этих потребителей, любительниц на шару деньги получать, вы сразу их узнаете при встрече )))))) одна два слова связать не может и тупо хлопает ресницами, другая строит из себя мученицу, а втайне мечтает нож в спину засунуть и деньги ваши спиз...ть....кстати,ниже отзывы о них есть от уволенных сотрудников компании,читайте и делайте выводы!

отрицательных с уходом этих "куриц" уже нет, теперь мы расправили крылья и вздохнули полной грудью, слава богу!