Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 03:46 27.12.2013
Другие названия: ООО "Горный Хрусталь"
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  onyx-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Пермь, Смоленск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания «SUNLIGHT» - крупный оптовый поставщик ювелирных изделий, успешно работающий на российском ювелирном рынке с 1995 года.

Никнейм: София (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: 2013

Хорошие девочки с салоне работают.

Проработала в магазине две недели продавцом консультантом. Руководство Санлайта не развитое, как руководители.( советую походить на семинары по развитию руководителей и бизнеса ) Людей используют как рабов. О людях не думают.Не могут обеспечить нормальными (минимальными ) условиями труда. Труд работников не организован, просто используют, поэтому и текучесть кадров такая, люди не выдерживают уходят. Жалуются в салоне все продавцы девочки, на ногах целый день, ноги болят, до тошноты и головных болей, присесть нет возможности (стульчиков) , я не говорю о том ,что бы сидеть (не работать ) , но мы же живые люди, ноги устают, хотя бы присесть на три минуты расслабить ноги, и то нет возможности, один стул в салоне на 7 человек,и то на который не сядешь. Девченки все мучаются как могут, кто на корточках, кто на коробке присядет, ювелирку перебирают и раскладывают .Ноги до того гудят, что начиная со второй половины дня, раздражает всё , и покупатели ( ни в чем не виноватые люди ) и сама работа уже не в радость. Думаешь только, как бы дотерпеть до конца рабочего дня и присесть наконец- то в метро.. Люди бегут. Не работа, а мучение. Неужели нельзя продумать удобные условия для своих работников, ведь в других салонах (конкурентов) везде продавцы могут присесть рядом с рабочим местом на стульчик, если устала и нет клиентов. Руководство интелектуально и духовно не развитое. Видать, а кромя денег больше ничего нет в их головушке. Неужели не понять элементарное , будет людям хорошо, будет и им хорошо. Надо по человечески. Купите в салоны еще по пять красных стульев, подумайте о людях, ведь психическое и физическое здоровье очень важно для работоспособности. Не мучайте девчёнок...

# Женя2014-07-10 17:53:26
Да, руководство, которое сидит в офисе Строгино, уроды и неблагодарные твари!
# Ольга2014-01-02 23:19:56
Девочки,если бы руководство,начиная с директоров магазинов и кончая ген.директором и соучредителями поставить работать в магазины хоть на 3 дня,уверяю вас-ситуацию эту(работу на ногах)-ОНИ пересмотрели бы!!!
# Djoni2014-01-01 20:45:12
Все верно!!!