Отзыв о компании Русская Усадьба
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  rusadba.ru
Эл. почта: Русская Усадьба
Телефоны: (495) 727-27-52

Описание деятельности:  Продажа элитной итальянской мебели

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Работая уже 8 лет в преуспевающей компании "Русская усадьба" - могу уверенно отметить высокий профессионализм менеджмента компании и заслуга в этом руководителя. Ольга Хасановна умело и требовательно направляет весь рабочий процесс так, чтобы были удовлетворены в результате самые требовательные клиенты. И выполнено было качественно, грамотно, в срок, учтены все творческие и организационные вопросы дизайна и доставки. "Русская усадьба" надежный партнер крупнейших европейских производителей мебели, доверие которых базируется на практической работе по удовлетворению взыскательных вкусов клиентов России.
За время работы в "Русской усадьбе я всегда чувствовал уверенность в регулярности хорошей зарплаты, а также Ольга Хасановна находит дополнительные возможности в поощрении за хорошую работу в виде премий, вплоть до 13-ой зарплаты по итогам года. Ольга Хасановна всегда уделяет внимание хорошему имиджу компании, мне как водителю предоставлен хороший современный автомобиль с логотипом "Русская усадьба".
Еще необходимо сказать, что Ольга Хасановна может преподнести своим сотрудникам приятные сюрпризы. Мне в частности в этом году подарена путевка на зимний отпуск в санаторий для отдыха с женой.

Иногда рабочий день может затянуться.