Отзыв о компании склады ADIDAS г.Чехов
Добавлен: 19:13 26.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Хранение и комплектование продукции компании Adidas Германия

Никнейм: ЮрМалА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Подобие зоны.Надсмотрщики, камеры, начальники. Отвратительное отношение к людям, работающим непосредственно с заказами. Смена 12 часов. За это время не разрешается присесть, выпить воды или чаю, просто немного отдохнуть, даже если нет работы. За все штрафы и вычеты. Текучка огромная. Люди не выдерживают этого свинства. Из-за текучки постоянный набор новых работников, которых хватает на 3-4 месяца. В общем дикий российский бизнес.

# и***а2019-10-01 10:35:00
похожее отношение в FM Лоджистик склады в Чеховском районе. На рынок России пришли конкистадоры с Испании, нас порабощают как туземцев.
# Берегите себя2019-07-25 02:21:42
Сбежал из этого ада, кстати его все так и называют, ну некоторые адиком еще, а по факту настоящий концлагерь, со временем люди работающие там превращаются в крыс, либо увольняются, вот такой естественный отбор.
# Аноним2017-04-19 01:21:25
И ещё, мед. кабинет, о котором говорится, что он присутсвует, что можно туда обратиться, действительно есть, но в нём нет медиков, потому что он опечатан. Ну вы понимаете...
# Аноним2017-04-19 01:19:05
И так. Отработал я уже 4 смены в этом месте, работал я от СТО, но уже потянуло написать отзыв. По началу было неплохо, из простых работников склада коллектив хороший, всегда помогут, объяснят, но работать в этом месте действительно тяжело, за 12 часов работы 3 перерыва, 2 по 15 минут и 1 перерыв ( обед ) 30 минут. За всё время вне перерыва нельзя ни присесть ни остановиться от деятельности даже на минуту. Вас сразу же оштрафуют. Кстати, штрафуют там за всё, постоянно и без перерыва, удивительно, но я выдержал целых 3 смены без штрафов! Что касается штрафов: достал телефон на складе даже посмотреть время - штраф, покинул здание - штраф, прошёлся около полок без каски - штраф, прошёлся около здания склада не по меткам для пешеходов - штраф, честно даже сам не знаю сколько всего таких штрафов, ибо сначала штрафуют, а перед этим толком не инструктируют, а потом уже лепят штраф. Выгодная схема, не правда ли? И каждый штраф минимум на сумму 1000р! Ну начнём наверно по порядку, пришёл я в первый день, было тяжело ужасно, особенно из-за формы, формы там не хватает, выдали мне штаны размеров так на 8 больше чем у меня, ботинки убитые в хлам размера 47 ( кстати большинство в такой форме и работает ). И вот заступил я к работе, с горем пополам отработал 1 день в такой одежде, 2. К концу смены ко мне подошёл бригадир и спросил "Тебя на сегодня записывать?" На что я ему ответил "Нет, если что, Я САМ ВАМ НАБЕРУ". Работал я тогда в ночь, на утро кончили, приехал домой, лёг спать, просыпаюсь к 7-8 часам вечера, а смена начинается в 8, решил уже сам зайти на сайт наработок и вдруг вижу, что мне поставили смену на этот день, а там схема такая, что если запланировал выйти в такой-то день, но не вышел, то штрафуют на 1000-1500р. Начинаю звонить бригадиру, трубку вообще взяла женщина, сказала она, что если всё действительно так как всё вы рассказали, то всё наладим, и то что она перезвонит скоро как найдёт бригадира. Я около часа ждал звонка, в итоге зашёл на сайт наработок и вижу, что смену мне эту сняли. Со спокойствием я вздохнул и решил, что всё же есть хорошие люди в данной организации и на следующий день вышел на смену. Как и в те первые два дня всё спокойно и стабильно: мы серая масса, которую даже по именам никто не знает и не желают запоминать наши имена. И ещё, если вы туда идёте на какой-либо определённый вид деятельности, например работать со сканером, либо же таскать коробки, либо сортировать и т.д. и т.п. то знайте сразу, вас отправят туда, куда будет нужно им, даже если им нужны работники в то место, куда изъявили желание пойти вы. И плевать им на ваше мнение, на ваши желания. Так отработал я 3 смену, на следующий день вышел опять. Всё как обычно: тупая однообразная работа на расскладке и сортировке. После чего меня попросили помогать заклеивать рассортированные коробки. Я, как человек желающий помочь, согласился. Но так как люди не машины, у людей бывают косяки, да и сканеры там сильно тупят, процесс затянулся и оказалось так, что мне пришлось около минуты подождать, прежде чем возобновить заклейку коробок. В этот момент ко мне и подошла девушка, следящая за всем этим процессом, обвинила меня в бездельничействе, не смотря на все мои искренние труды и старания, и за минуту перерыва который произошёл не по моей вине, она вычла несколько часов работы ( примерно рублей 250 )... Ну думаю ладно, Бог ей судья. С горем пополам доработал я смену. Приезжаю домой, а тут СЮРПРИЗ! Решил опять зайти на сайт, где указаны мои наработки, а там уже висит аж целых -1850! И указано, что ту смену я прогулял, это вот так вот мне помогли по телефону. Не знаю до сих пор, наживаются они на этом, либо же просто глупая ошибка бригадира ( сильно сомневаюсь в этом ). Но штрафуют там постоянно, что от такой работы и в минус уйдёшь. И да, кстати, текучка там постоянная, каждый день минимум по 3-4 новых работников, людей пытаются завлечь любыми возможными средствами, но всё равно бегут от туда довольно быстро, мало кого можно найти кто отработал там долгое время и рабочей силы им не хватает. Сегодня в ночь выходить мне на 5 смену, рассчитывал я получить за них 6.000р, но теперь с ужасом понимаю, что за 60 потраченных часов проведённых в поту, в бесконечном движении и неблагодарной работе, когда к тебе относятся как к холопу, получу едва ли 4.000 + ко всему этому прибавляются ещё и нервы. Разумеется, завтра я опять подниму этот вопрос "Ошибку" бригадира, по телефону врятли я добьюсь чего-либо, но попытаюсь. В крайнем случае буду решать этот вопрос прямо на работе, но уверен получу ответ "Не сейчас, всё позже, сейчас смена, иди работай" и что-то в этом роде, а после смены мне скажут "Ну сейчас уже некогда обсуждать такие вопросы". Поэтому, предвидя это, постараюсь всё решить во время смены, но что-то мне подсказывает, что мне опять найдут причину для штрафа, либо же искуственно её сделают, как и в моём случае с заклеиванием коробок. Вообщем завтра допишу, чем кончилось дело. Но в любом случае, уходить я буду оттуда 100%. А ведь я читал все отзывы об этом месте! Но думал "Ладно, может прокатит, работать то надо, может и хорошо всё будет, да и отзывы старые". Но как выяснилось, не зря столько людей пишут про это место только плохое. Так что лучше учитесь на ЧУЖИХ ошибках, а не на своих, как я!
# Кирил2015-09-15 16:13:00
Адидас это Ж.ПА.новые сотрудники приходят по договору.первый месяц получают 32000(оклад+ставка) это если отработал полный месяц и без штрафов!второй месяц оклад 12500+ сколько на мезонине соберешь!все новенькие собирают мало и делают очень много ошибок( одна ошибка минус 400 рублей или собрания 1000 единиц товара)и по итогам второго месяца почти все новые сотрудники получают только оклад12500,а все что собрали это премия и она вся уходит на штрафы за ошибки!!!за 2 последних месяца в нашу смену на мезонин пришло и ушло около 50человек.Я сам отработал больше года даже не знаю как выдержал,теперь собираюсь увольняется.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ГНИЛУЮ КОНТОРУ!!!
# интересная должность2015-08-22 15:51:00
Начальник смены тот что с любовью, скажите ка своё имя?!
# Мазута2015-08-14 09:14:00
Хуета хуетой!ебло забей шерсть не приклонная,пока рога тебе не обламали,двигай нахуй своими колготками шкура последняя !!
# начальник смены adidas2015-08-12 03:47:00
я вас всех зачморю, уроды!!

гоняли, унижали, задерживали зарплату, и так и будем с вами поступать дальше - потому что вы- никуда не годное говно!

С любовью,
# зюза2015-07-16 16:59:00
хорошо что я не устроилась, а прочла ваши комментарии....люди неужели нет нормальных складов честных и добросовестных работодателей?
# Екатерина2015-06-08 14:20:58
Полный ад! Устроилась упаковщицей, в первый же день отправили на мезонин на резку,орали,гоняли, 2 раза отводили к медику,упала давление, наставили уколов и дальше работать, в предобморочном состоянии таскала тяжелые поддоны нагруженными коробками.Выдержала один день.
# Вадим2015-04-22 18:49:08
Давайте соберемся и набьем ебало и начальству и руководству, всем кто там дерзит и наебывает, а плакаться не хуй
# КИРИЛЛ2015-02-09 09:10:15
это полный ад!!!!!меня увольняют за то что я держал руки в карманах !!!!срезали зп перед нг получил 1500 т за месяц !!!!!люди не вздумайте даже туда устраиваться!!!!лудчше застрелиться!!!!ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ !!!!!ДЕНГИ НЕ ПЛАТЯТ !!!!!УЖАС!!!!!
# Сашок2015-01-12 03:22:03
Не, не, нееее!!!!! Это не работа!! Устроился на высотку(довольно не плохо,казалось бы). Обещали 50.000 , если работать. Я работал, работал, старался(все дела), НО!! Там коллектив уже сколочен, заработать работы нет (ну только для меня и таких же как я, прибывающих и убывающих). Вобщем козлятник полный!!!!! Да!! Там получают заявленную мне з/п человек 4-6, остальные просто умываются. За последний месяц получил 14000. То работы нет (иди туда или домой или не болтайся тут, иди хлам убери) Охрана мнит себя и в правду виртухаями( для чего и за что?) До вечера бдят, ночью, хоть еби спят.. 2 нарушения 10.000 (по моим скромным подсчетам) Охрана, ХУЛЕ!!! РЕБЯТЫ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!! (ну если вы не насосали на должность)... Пользуясь случаем передаю привет Дмитриеву Сергею и его заусенцу Александру. С удовольствием бы с вами встретился (вне работы) гандончики
# Маруся2014-07-04 15:45:31
Ладно вам! Работали бы Вы на таких же условиях и с таким бы отношением и курилка на улице даже зимой, когда в цеху 70 градусов и весь мокрый выбигаеш на улицу в мороз, но при всем этом и зарплата у него 15000 в месяц и с нее еще лишают, руки у всех в ожогах и порезах, и начальство ноги вытирает, Вам бы Адидас раем бы показался бы, хоть зарплата достойная! Хоть какойто стимул есть. А то у нас и по 9000 чистыми получают когда оштрафуют. Вот где подлоость! А кормят думаю не лудше чем в Адидасе а думаю даже хуже! Если зарплата копеечная то и на питание меньше выделяеться! А Вы жалуетесь за то что Вас штрафуют, за то что работы нет а стоять надо. У нас не то что стоять 12 часов даже на обед редко ходиш из за того что времени нет а производство без остановочное! Всегда надо бегать и не обед даже в туалет нельзя сходить, времени нет! Вот где тюрьма и еще и штрафуют не за нарушение а за то что из за беготни пропустил одну бракованую бутылку! Минус премия! А когда их на одной линии проходит гдето 100000 штук а тебе их 2 линии дали то 200000 бутылок ты за 12 часов никак не провериш на брак и внешний и гиометричесский! Вот только на везение что всетаки он не пройдет и надеешься!
# андрей2014-07-02 23:19:04
не идите туда ни за что! ЗОНА!!!(хорошо хоть охранники дубинками не бьют...) З.П. не достойная такого труда, относятся к тебе как к го****ну... история жизни: пришел новый сотрудник(П/К сбор. высотка). отработал 2 недели. сегодня в ночную смену(1.07.2014-2.07.2014) в аллее опрокинулся подборщик... зрелище было такое, что ни кому не пожелаешь... сотрудник погиб... как тут дальше работать я пока не представляю... Но решать вам, а не мне, идти вам туда или нет.
# Наталья2014-04-29 18:46:32
На складе работать тяжело.Плюс ко всему обманывают по зарплате.Недоплачивают часы.Кормят отвратительно,частенько бывают отравления,но медсестра закрывает на все глаза.Полное беззаконие!!!!!
# жека2014-04-15 09:10:06
политика компании набить карман с людей провакации давление необоснованые оплата труда штрафы больничные стравливают народ как баранов чтоб уволился сам тоесть дать пенделя работа как временная
# Виктория2014-02-24 14:48:12
Полностью согласна с предыдущими мнениями.Народ!делать там нечего,никому!Если конечно,вас вообще никуда не берут,и вам не жалко своего здоровья,да и денег особо не нужно,тогда да!Бывает время когда там просто нет работы,и будете сидеть дома.Отношение конечно отвратительное,за 12 часов можно присесть в обед ,и то нужно отстоять очередь в столовой и быстро успеть все закидать в себя,опаздывать естественно нельзя!Ну и все ,а больше употреблять пищу и пить чай в другое время категорически запрещено,можно пить воду.Вобщем,честно,врагу не пожелаешь

# Сергей2014-01-09 21:54:52
Отвратительнее место работы не встречал в жизни, курилка на улице-так это еще и зимой, мало того что они за больничный вообще не платят так еще тебя же штрафуют и с тебя вычитают, потом кормят там отстойно, свиней наверное и то лучше, непойми сколько вообще платят, как считают заработную плату, за 1 месяц моей работы мне обещали золотые горы но в скором времени я в этом убедился, они заплатили мне ованс больше чем заработную плату , вообщем вышло 10 тысяч рублей, отношение к людям свинское, да еще эти проверки после смены где ты снимаешь штаны и показываешь не украл ли ты у них ничего?Одним словом, люди НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА-ЭТО АД!!!!