Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Хранение и комплектование продукции компании Adidas Германия

Отзывы о компании     склады adidas г.Чехов Всего отзывов: 3

2020-01-27 10:41 Ж**я, г. в Московской области
их нет
Вкратце. Работа тяжелая, все время на ногах, тоскаешь коробки, перерывов всего три, два по 15 и один 30мин это обед, остальное время без перерыва ьоскаешь итд, к концу смены я понял, что отработаю еще одну чтобы вывести деньги и на этом все. Кому некуда деваться то ьуда берут всех подряд. Думаю что за такие деньги можно найти работу поспокойней и интересней. Каждому свое. Удачи. Да и с телефонами там туго, вобщем бред полный.
2018-01-25 19:00 Оператор склада, г. в Московской области
Заключают договор на короткий период, ссылаясь на то, что оформят в штат после, договор заканчивается и вам говорят досвиданья! Открывают снова вакансии и действуют по той же схеме.Обман с з/п, платят меньше обещанного.Оператор склада-как гастарбайтер, разве что метлу не дают.
2013-12-26 19:13 ЮрМалА, г. в Московской области
Подобие зоны.Надсмотрщики, камеры, начальники. Отвратительное отношение к людям, работающим непосредственно с заказами. Смена 12 часов. За это время не разрешается присесть, выпить воды или чаю, просто немного отдохнуть, даже если нет работы. За все штрафы и вычеты. Текучка огромная. Люди не выдерживают этого свинства. Из-за текучки постоянный набор новых работников, которых хватает на 3-4 месяца. В общем дикий российский бизнес.