Отзыв о компании премьер игрушка
Добавлен: 12:17 26.12.2013
Другие названия: ООО "Премьер Игрушка"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: ofice@pr-igr.ru
Телефоны: (495) 646-74-01

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Никнейм: Коллега (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Прочитал отзывы о компании и проанализировал. Появилась интересная статистика. Очень много негативных отзывов от бывших работников и тех, кто туда не попал по какой-то причине. Если анализировать все отзывы бывших работников - вообще картина интересная. Одни говорят, что принимают новых на большую зарплату, чем у старых работников, другие наоборот, что принимают на меньшую. Ребятки путаются в системе, но общая тенденция - вылить побольше негатива. Причем не важно, откуда он, главное побольше грязи. Многие даже не понимают того, что пишут!) Один господин пишет, что компанию продают ( а это значит, что активы компании интересны рынку и чего-то стоят), другие пишут, что компания уже развалилась полностью и пора всем бежать с этого парохода, как они это уже сделали (не пишут только по чьей инициативе))) Отзывы работающих говорят об обратном - компания работает и люди не хотят уходить (как собственно не хотели уходить и "сбежавшие"). Если с работниками расстаются - это инициатива администрации! Работника, который нужен компании никогда не отпустят, найдут варианты как договорится и оставить его на рабочем месте! В целом исходя из отзывов можно увидеть следующую картину - произошла ротация топ-менеджмента, компания работает, зарплату люди получают "белую" и вовремя. есть своя столовая, судя по отзывам - неплохо кормят (все ушедшие отмечают). Последние реплики по выставкам говорят о том, что компания видит свои перспективы и активно двигается вперед. Вообще, что касается набора сотрудников - в мировой практике нормальное явление ротация кадров каждые пять лет. Ротация проходит перемещением внутри компании, так и замещением слабых сотрудников на более квалифицированных. Это нормальная практика в мире, но не в России. Удивляет другое - если вы себя считаете квалифицированными сотрудниками, несправедливо уволенными, то найдите более достойную зарплату и статус. Все просто. Если вы не в состоянии этого сделать - то вы были переоценены компанией, и по результату вашей работы за определенный период компания сделала свой вывод. Если он не в вашу пользу - то кого винить? Любой менеджер придя в компанию должен развиваться, повышать свою квалификацию и доказывать результатом работы, что он на своем месте и готов к большим результатам. Потому что на улице есть много более квалифицированных менеджеров, готовых включится в работу (особенности российской экономики). На самом деле это не моя компания и я в ней не работаю, руковожу компанией в смежном сегменте рынка. И моя компания проходила через это. И могу сказать одно - чем больше отзывов о компании, не важно каких, положительных или отрицательных, тем больший интерес к компании на рынке труда. Это говорит о стабильности работы компании. Удачи работникам компании и топ-менеджменту!

Судя по отзывам - нет отрицательных впечатлений