Отзыв о компании MR DOORS
Добавлен: 00:41 26.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Кострома, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Сочи, Иркутск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работаеш как раб, и платят как рабу

Никнейм: John --- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

работал в ИТ отделе.

внчале прокомментиру комментарии до этого.

что касается самого производства - самого цеха.
то в принципе верно.

верно вот что : текучка кадров в цехе производства мебели большая.

мне оно и понятно - квалификация там нужна маленькая и что делать поймет и имбицил.

политика компании действительно такая что рабочим в цехе платят немного.

и я так понимаю что в итоге в цехе работают только те кого жизнь конкретно прижала и выбирать не приходится.

теперь про отдел ИТ.

в общем если честно - отдел отличный. руководство очень хорошее - умные ребята интиллигентные. не самодуры.

работать реально комфортно зуб даю как говорят - то есть никто тебя кидать или давать бредозадачи невыполнимые не будет.

работы много. то есть ее хватает. если ты имеешь квалификацию то менее квалифицированные задачи перебросят на други х а тебе дадут себя проявить.

я работал до этого в нескольких команиях - честно - здесь я общался с одними из лучших ребят.

зп ни большая ни маленькая по рыночной планке.

не индексируется.так что сколько будет от начала потом столько и будет.

ребята - если вас подходит зп которая на собеседовании - то берите руки в ноги и туда. очень хороший коллектив еще раз скажу.

но много заявок - так что нужно будет работать каждый день.

но все нормально. без говна. также часто что то новое расшрияют так что также помимо текучки нужно будет и новые вещи делать. так что перспектива роста тоже есть в плане опыта.

но конечно если вы привыкли балду пинать то это место не для вас.

в общем я резюмиру- самое главное - начальство отделаи ребята все отличные. поэтому никаких кидков не будет. можно быть уверенным в застрвашнем дне. на работу будете ездить как праздник . равзе это не курто?

нужно буде работать. но без тупых авралов и неадеквата.

зарплата средняя ни большая ни маленькая но к сожалению не индексируют.

опыт прибавится так как много технологий используют.

никаких тупых понтов.

оценки не будут ставить пятерки так как это будет воспринято как вранье. но твердые четверки это точно.

а да - про рабочик условия.

в самом ИТ отделе - тесновато - есть такое. плюс грязновато.
не очень клево. но не пугайтесь что вам придется сидеть в сарае. сами посмотрите и для себя решите.

пакетов и льгот нет. но есть договоренность с банком то есть можно брать кредит. что плюс.

все отзывы вверху в сумме

# Иван2014-02-26 14:14:18
Был на собеседовании.
Посмотрел цех. Показалось что в рабский строй, попал.
Бедные рабочие.
После, подождал руководителя, минут сорок.
Который сразу своим видом показал, я с Олимпа до тебя снизошел.
Чего хочешь?
Говорю, строго по вакансии.
А он?
Ошиблись кадровички. Нет официалки. Нет и соц.пакета.
Есть норма.
И зарплата в два раза меньше.

Давай!
Ползи на свой "олимп", герой!
ЛОХОТРОН!
# таня2014-01-07 00:27:45
я тоже работала в этом дурдоме рабочим и всех держут там как негров с мокрым местом чтобы хоть что то получить .В отделе кадров лапшу вешают про офигенную зарплату ,но ты будешь каждую копейку своим горбом зарабатывать, на перекурах даже посидеть негде если только на деталях ,в столовой мест мало один ест 5 человек стоит над душой ждет места .Текучка большая ,НЕ все такой дибилизм выдерживают .Начальство тебе сперва улыбается а затем часы урезает если что то не по ихнему .Переработки уходят на рекламации и получается что ты и не работал в эти дни .Лучше б они набирали бы чурок чем издеваются над русскими.Цены на мебель заоблачные ,а начальство жадное даже подарки на праздники не могут подарить за 100 руб позор.......